Регистрация: 22.09.21

сентябре 2021
05.09.21 - 20.09.21

Обман, разрушающийся отель, близко к морю.

Купили тур у проверенного тур агента, в итоге обнаружилось(сами начали изучать куда едем) за 5 дней до вылета что жить мы будем не в самом отеле, а у чёртика на куличиках и ездить на трансфере до отеля. В итоге нам в начале нам предложили в этих апартах переночевать 3 ночи, а остальные в отеле с доплатой 500 $, когда согласились нам говорят что сейчас могут предложить только если мы 4 ночи в ап. переночуем и + теже 500$. Мы расстроились но уже выхода не было. Ехали мы тезтуром. Так же не рекомендую. Апарты вначале нам показали номер с 2 односпалками, а нас трое. Мы возмутились и нас тут же повели в другой номер, но отличался он ровно тем что там стояло 3 односпалки и все, а больше туда ничего бы и не вошло. Комнатка 3,5х3,5. Изнутри выглядит все уютно и мило. Там тихо и уютно по деревенски правда. Каждое утро слышно, а кому-то и видно петухов,коз,барашков и ТД. Маршрутка ездит каждые полчаса до отеля. Когда переехали в отель там наконец стало не так тесно (появилась большая кровать и односпалка,хвала небесам) но шуму прибавилось конкретно много. Кондёр ели ели работал, чаще ночью открывали двери, из-за этого тяжело спалось так как шум стоял от соседних отелей и от поздно возвращающихся отдыхающих и автобусов. Уставший очень отель. Везде ржавчина, пятна, покраска на 10слой. Лежаков конкретно не хватает и видно что место на пляже то есть, а лежаки отсутствуют. А пропихивают везде их бунгало за 25$, но и они то же требуют ремонта. Взяли один раз с дыркой на крыше и раскладушками внутри. И как только выходишь из номера тебе тут же что-то хотят пропихнуть : "бесплатная" фотосессия, спа, в магазин зайти с едой или мехом и это все пока ты идёшь допустим на обед по отелю. Ребята которые работают в обслуге весёлые и в основном приветливые. В номерах убирали каждый день.

Месторасположение
Уставший (требует копитального ремонта) шумно мало место для прогулки так себе анимация мало лежаков на пляже
Добавлено 22.09.21 19:59 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)