АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9119
Фото: 21
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
597
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
13.09.21 - 20.09.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На мой взгляд твердая 4ка.кв

Отдыхали трое взрослых и ребёнок 3х лет. Прибыли в отель к 15.00, поэтому заселили сразу, проводили до номера, помогли с багажем.Номер порадовал-в новом(круглом) корпусе на 6 этаже нам достался 2х этажный номер(на второй этаж лестница и балкон с видом на первый этаж)-на первом этаже 2х спальная кровать и полуторка, тумбочки, столы, плоский небольшой телевизор, холодильник, сейф, шкаф, на втором мансардном этаже низкая двухспалка, стол, тумбочка. Кондиционеры на каждом этаже.Вид с балкона выходил на соседний отель, НО слева горы, справа море!)Единственный минус-воняло канализацией в туалете ночью, закрывали мокрыми полотенцами все сливные отверстия.Уборка порадовала, женщина уборщик замечательная, полотенца меняли каждый день.Бассейн большой, чистый.Горки норм, но включают после обеда на 2 часа, но опять же нам хватало.С рестораном в плане чистоты тоже всё ок, тарелки и приборы чистые, всего хватало).Море через дорогу, нужно пройти через подземный переход и идти в право, минут 5 занимает, нас не напрягало, прогуливались).Удобнее ходить не через отельный подземный переход, а сразу с выхода отеля повернуть направо, дойти до отеля Антик и на парковке будет подземный переход этого отеля, выйдете в 10 шагах от нашего пляжа. Анимация в отеле есть, на бассейне танцевали, была пенная вечеринка, каждый вечер мини диско для детей, просмотр мультиков, далее либо конкурсы, либо шоу программа(мы попали на факира и турецкую ночь).

По еде голодными не останетесь, сама еда вкусная, НО из мяса только курица и индейка…на 4й день думали закукарекаем и пошли обедать в ресторан креветками. Завтраки отличные, на ужине работает гриль(но опять же курица, индейка, один раз была рыба).Фрукты-апельсины, яблоки, груши, виноград, яблоки, сливы. Порадовали овощи и зелень-всегда свежая, красивая.Десертов по 5 видов всегда точно было.

По бару-пиво нормальное из кеги, вино раз попали на отвратное кислое, на другой день вполне приличное. Мартини норм, но закончилось в первый день и так не появилось. Муж попробовал виски-это не виски, 10 градусный яблочный уксус)))ну ничего в принципе удивительного для all-местные напитки заявляют. Соки кислятина, ребенку давать не рискнула. Удобно с водой-запакованные стаканчики по 200 мл, бери сколько хочешь.

Итог отдых понравился, ожидания были реалистичными и они оправдались)МОРЕ просто шикарное!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Людмила оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уборка чистота бассейн горки анимация завтраки
Минусы отеля
Вонь в туалете из мяса ТОЛЬКО птица.
Добавлено 22.09.21 22:03 (2 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация