Регистрация: 07.07.14
спасибо
сентябре 2021
13.09.21 - 20.09.21

На мой взгляд твердая 4ка.кв

Отдыхали трое взрослых и ребёнок 3х лет. Прибыли в отель к 15.00, поэтому заселили сразу, проводили до номера, помогли с багажем.Номер порадовал-в новом(круглом) корпусе на 6 этаже нам достался 2х этажный номер(на второй этаж лестница и балкон с видом на первый этаж)-на первом этаже 2х спальная кровать и полуторка, тумбочки, столы, плоский небольшой телевизор, холодильник, сейф, шкаф, на втором мансардном этаже низкая двухспалка, стол, тумбочка. Кондиционеры на каждом этаже.Вид с балкона выходил на соседний отель, НО слева горы, справа море!)Единственный минус-воняло канализацией в туалете ночью, закрывали мокрыми полотенцами все сливные отверстия.Уборка порадовала, женщина уборщик замечательная, полотенца меняли каждый день.Бассейн большой, чистый.Горки норм, но включают после обеда на 2 часа, но опять же нам хватало.С рестораном в плане чистоты тоже всё ок, тарелки и приборы чистые, всего хватало).Море через дорогу, нужно пройти через подземный переход и идти в право, минут 5 занимает, нас не напрягало, прогуливались).Удобнее ходить не через отельный подземный переход, а сразу с выхода отеля повернуть направо, дойти до отеля Антик и на парковке будет подземный переход этого отеля, выйдете в 10 шагах от нашего пляжа. Анимация в отеле есть, на бассейне танцевали, была пенная вечеринка, каждый вечер мини диско для детей, просмотр мультиков, далее либо конкурсы, либо шоу программа(мы попали на факира и турецкую ночь).

По еде голодными не останетесь, сама еда вкусная, НО из мяса только курица и индейка…на 4й день думали закукарекаем и пошли обедать в ресторан креветками. Завтраки отличные, на ужине работает гриль(но опять же курица, индейка, один раз была рыба).Фрукты-апельсины, яблоки, груши, виноград, яблоки, сливы. Порадовали овощи и зелень-всегда свежая, красивая.Десертов по 5 видов всегда точно было.

По бару-пиво нормальное из кеги, вино раз попали на отвратное кислое, на другой день вполне приличное. Мартини норм, но закончилось в первый день и так не появилось. Муж попробовал виски-это не виски, 10 градусный яблочный уксус)))ну ничего в принципе удивительного для all-местные напитки заявляют. Соки кислятина, ребенку давать не рискнула. Удобно с водой-запакованные стаканчики по 200 мл, бери сколько хочешь.

Итог отдых понравился, ожидания были реалистичными и они оправдались)МОРЕ просто шикарное!

Людмила оценила сервисы

Уборка чистота бассейн горки анимация завтраки
Вонь в туалете из мяса ТОЛЬКО птица.
Добавлено 22.09.21 22:03 (2 347 символов в тексте)