Регистрация: 14.10.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
12.09.21 - 20.09.21

Приятный отель Пятигорска

Проживала в отеле в экскурсионном туре по Кавказу в 2 разных 1-местных номерах. Несмотря на небольшие минусы (не очень новая мебель, грибок в душе) отель имеет множество преимуществ. Расположение: в начале санаторной зоны, удаленно от шумного центра, при этом рядом с достопримечательностями, поющим фонтаном и кафешками-магазинами. Прекрасный вид из окон: четные номера - на город, нечетные - на гору Машук. Наличие балкона в каждом номере. Хорошие завтраки (не каждый день попадала из-за экскурсий, поэтому пишу, что заметила): каша (попадала только на овсяную), сардельки, какое-либо мясное блюдо (чередуются тефтели, курица жареная, котлета по-киевски и т.д.), какой-либо гарнир (картофель, гречка), омлет, овощи (помидоры, перец, огурцы, капуста), оливки, кетчуп, горчица и т.п., хлопья и всякие добавки к ним, выпечка (слойки, пирожные), сыр, кофе, чай, молоко, напитки (похоже, растворимые), кефир, сметана, глазированные сырки, фрукты (арбузы, дыни, персики, груши).

В номере есть холодильник, халат, тапочки и все умывальные принадлежности, включая зубной набор (в 1й день). Вода, на этаже - кулер.

В одноместном номере кровать либо 1-спальная (у меня оказалась на 8 этаже), либо широкая (на 6 этаже).

Уборка была не каждый день, но я останавливалась 2 раза по 3 дня, мне достаточно. Инет иногда барахлит.

Возле ресепшена есть буклеты с экскурсиями, которые можно заказать. Выбор большой. Можно взять пакет на несколько дней.

В целом очень хорошее впечатление. Думаю, оптимальный вариант для остановки в Пятигорске.

В отеле работает ресторан, кафе (сама не была, но судя по рассказам, цены приемлемые), есть парковка (условия не знаю).

Сам город и Кавказ впечатлили. В Пятигорске очень уютно и приятно гулять.

Юркова Елена оценила сервисы

Расположение вид из окна завтраки
Не самая новая мебель
Добавлено 23.09.21 00:34 (1 719 символов в тексте)

19:06 22.01.22

Доя КМВ - просто отличный отель. В самом центре, с хорошим ремонтом в номерах и обильным завтраком. И цены, кстати, в нём в межсезонье вполне приемлемые...