Регистрация: 04.09.19
Читательский охват: 1927
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
12.09.21 - 19.09.21

Однозначно стоит сюда ехать!!!

В этом отеле были давно 10 лет назад. Многое конечно изменилось, прошла реновация и это не может не радовать.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Прибыли в отель днём, около 16.00, нас очень приветливо встретили, забрали чемоданы, измерили температуру и отправили всех в лобби-бар, там заполнили необходимые документы и всех отвезли кушать в ресторан на пляже, который работает до 17.00. Номер предоставили быстро. У нас была категория номера superior, номер дали с видом на море, но увидев номера на первом этаже с выходом в бассейн, сразу решили изменить категорию за доп.плату.(отель был ещё не заполнен, поэтому у нас был выбор)

НОМЕРА:

Т.к.мы видели две категории номеров расскажу про них:

Superior - номера после реновации, номер стандартный, как везде, кровати было две, одна двухспальная и ещё одна одноместная. Тапочки, халаты есть. Красивый вид. Близко к морю, но далеко от общего ресторана.

И вторая категория номера, в которой мы жили deluxe swim up (only adults 16+) - номер так же после реновации, с выходом в бассейн. Вид у нас был на море. В нём двухспальная кровать и небольшой диван, тапочки, полотенце, фен и тд., но халаты ни кто нам так и не принёс. Терраса перед бассейном это отдельная история. Она была вся белыми разводами, сложилось ощущение, что плохо вымыли после ремонта. Обратившись несколько раз на ресепшн, ситуация не изменилась. Так и жили все 7 дней, её пытались мыть, но это одно название.

Перед номерами расположены небольшие виллы, в которых идёт ремонт, но нам это ни как не мешало.

Сам ремонт в номерах сделан с незначительными недостатками, но всё новое, чистое, приятно находиться. Уборка номера была достойной, всегда оставляли 1-2$.

ПИТАНИЕ:

Тут всё отлично.

Начну с общего ресторана. Завтраки не разнообразные, но мы всегда находили, что скушать. Делают омлеты с добавками, булочки разного вида, каши, йогурты, к ним добавки огромное кол-во, хлопья 4 вида, фрукты, пекут пончики, вафли, блины, чай, кофе, сок свежевыжатый. На обед и ужин так же большое кол-во блюд рыба 2-3 вида всегда, креветки, раки, говядина, курица, супы, сладости, фрукты и тд.. всё перечислить не возможно. Каждый найдёт, что то по своему вкусу. Есть отдельно детский стол.

Когда отель заполнился мест не хватало, приходилось постоянно искать. Либо пустые столы, приборы так же приходилось выискивать.

Ресторан на пляже, он работает до 17.00, что очень удобно и иногда мы не ходили в общей, а питались там. Там находится бар, где можно взять напитки и из питания курица на гриле, просто потрясающая, пицца, фрукты, сделают пасту, бургер, шаурму, хот-дог, картошка фри. Выносить еду запрещают, хотя мы жили рядом и иногда хотелось покушать у себя в номере. Приборы все запечаты, что в такой период не мало важно, обращаешь на это внимание. Очень приветливый и доброжелательный персонал.

Так же можно посетить рестораны Аля карт, если не ошибаюсь их 5, один из них за доп.плату.

Мы посетили только 3. Mongolian Grill - еда вкусная, с организацией в ресторане не очень, не сразу нам всё объяснили, напитки не принесли и очень жарко.

Monohar - это индийская кухня, как ресторан отлично, хорошая подача блюд, внимательный персонал, но для нас она очень острая.

Basilico - это был мой фаворит, вкусная еда, все мои любимые блюда, глаза разбегаются, что выбрать, красивая подача, обслуживание персонала на высшем уровне.

ТЕРРИТОРИЯ:

Она достаточно большая, это даже хорошо, т,к после всего съеденного надо двигаться. Рассказываю только про те места, куда мы ходили. Главный бассейн- места все занимают с утра, анимация там начинается с 10-10.30 до 12.00 и потом с 16.00, музыка целый день. Бассейн 16+ там почти все у кого расположены номера у этого бассейна. Ни разу там не были, нам было достаточно далеко и не было мест. Детская зона с горками, один раз стоит сходить даже взрослому, а для детей там очень хорошо.

Сама территория ухоженная, чисто, за всем следят, нет насекомых. Каждый день чистка бассейнов и берут пробы.

Отдельно хочу сказать про спасателей, которые следят везде пляж и бассейны, очень внимательно и хорошо выполняют свою работу.

ПЛЯЖ:

Сама территория пляжа хорошо оборудованна, много места. Купаться возможно только с понтона, поэтому кто не умеет плавать обращайте на это внимание, возможно брать жилеты и маски на прокат. Утром отлив достаточно сильный от берега, вода уходит и лестница с понтона становится по грудь и тяжело вылезти, из за этого с утра не ходили плавать, после обеда прилив тогда уже нормально. Само море очень красивое, есть на что посмотреть.

АНИМАЦИЯ:

Все активные, приятные, весёлые, всех зазывают, но не навязчиво, всё в меру. Всегда проинформируют, когда и где будет что-то проходить. Есть площадка для волейбола, также для тенниса(ракетки можно взять на ресепшн). Вечерняя анимация была достаточно хорошей, нам было интересно посещать её.

ВЫСЕЛЕНИЕ:

Номер мы освободили до 12.00 как и заявлено, вещей у нас было не много поэтому сами довезли их, можно договориться и у вас их заберёт персонал.

В лобби чемоданы забирают в комнату для багажа, есть ответственный человек за это, все записывается и вешается номер на ваш багаж, когда подходит автобус, вам всё выносят, нет ни какой путаницы, работа очень хорошо налажена.

Я прибыла в отель в свой день рождения, поздравления мне не было, ни в этот день, ни на следующий, хотя мы это помечали, когда бронировали тур.

В целом не смотря на некоторые недочёты, отель полностью соответсвует заявленному. Нисколько не пожалели, что вернулись именно сюда, провели свой отпуск замечательно и я думаю обязательно сюда вернёмся.

Бассейны

Бассейны

Любовь оценила сервисы

Добавлено 23.09.21 10:30 (5 527 символов в тексте)

10:07 24.09.21

Здравствуйте. Расскажите, что за территорией отеля??

16:01 24.09.21

Просто улица, на территории отеля есть не много магазинчиков, но если вы хотите что-то посетить, то это ехать на такси, они стоят возле отеля. Мы ездили в старый город, там рыночек, улочки, и мечеть. Отдавали 3$ в одну сторону, на больше не соглашайтесь. В отеле если заказать такси 10$ это в обе стороны.

15:38 27.09.21

Здравствуйте
Какой контингент отеля? из каких стран вам показалось больше всего людей?

15:51 27.09.21

Здравствуйте, израильтяне, украинцы, русские, казахи. Национальностей много, сказать кого больше или меньше довольно сложно.

12:04 28.09.21

Уважаемая Любовь,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для проведения Вашего отпуска.
Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Приносим извинения, что мы не оправдали Ваши ожидания по нескольким параметрам нашего отеля.
Менеджер по уборке был проинформирован, и все необходимые тренинги будут произведены.
Так же хотели отметить, что Сотрудники центра обслуживания гостей постоянно опрашивают гостей на предмет комфортности и пожеланий, будем очень благодарны если гости сообщат об их пожеланиях во время нахождения в гостинице. Это даст нам возможность сделать отдых более комфортным.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-

08:37 05.10.21

Подскажите пожалуйста, сколько стоит там купить маску для снорклинга?
Стоит ли ее дома покупать, 20$ ценник дома.

00:51 06.10.21

Здравствуйте, цены подсказать вам не смогу. Мы сами покупали в России в спортмастере за 1 тыс. руб. Думаю дешевле всё приобрести дома, т.к там это актуально и можно на этом зарабатывать.

Все отзывы Любовь (2)