Регистрация: 21.09.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
18.08.21 - 30.08.21

цена-качество

отдыхали семьей двое взрослых и двое деток ( 2,3 и 3,9 г) с 18 по 30 августа 2021 года, заказывали номер с двухярусной кроватью, вцелом отдых понравился, цена соответствует качеству, оцениваем как достаточно неплохой бюджетный семейный отдых с детками.Нюансы есть всегда и везде, поэтому мы не зацикливались на недостатках, отдыхали, купались в теплом море и релаксировали).

Гид. Спасибо гиду, хороший мужчина, помог нам когда потерялся наш багаж при перелете, звонил сам в аэропорт уточнял где чемодан и тд, по возврату багажа нам позвонил и написал в вайбер, на экскурсии мы не ездили.

Питание. При входе в ресторан проверяют температуру, просят при входе надеть маски, их выдают, стоят целые коробки одноразовых масок! Первые дни в ресторане летали мухи, потом приехала проверка и выбор блюд стал лучше , а мухи пропали) единственное, чего не хватало- йогуртов в упаковках для детей, выбор еды среднего уровня, голодными не будете точно, но и не рассчитывайте на изыски . Завтраки: булочки, панкейки, каши, сосиски, овощи, фрукты, сыры, яичница,гречка, омлет ( почему до проверки был с 8-00, после проверки и до 8-00 стали делать), сухофрукты, детская зона открыта в обед и на ужин. Обед: мы перекусывали в ресторане возле пляжа, там есть меню, по нему на выбор можно заказать блюда, которые вам принесут за стол, спагетти, пицца, салаты, арбуз, рыба, донер, картошка фри, бургеры, рис с мясом. Ужин: гриль меню, гарниры ( картошка, спагетти, рис,кус кус), мясные блюда ( говядина, курица, редко ягненок), рыба ( дорадо, сибас, крабы и раки пару раз), овощи, оливки разные виды, фрукты, сыры, супы, булочки, хлеб, всю еду накладывают официанты, очереди местами есть, но не большие, ребята быстро работают. В 19-00 к ресторану приходит тукан пофоткаться с детьми) это была сильная мотивация собрать детей на ужин быстро! В ресторане приятные официанты, в начале ужина предлагают принести напитки, быстро убирают тарелки, молодцы! Единственное время, когда нет еды где покушать это с 16 до 18-30, в это время перекусы закончились, а ужин не начался, поэтому мы брали с собой булочки и фрукты детям- на перекус, было б отлично, если б это время тоже как-то закрыли точкой перекуса или фруктами. Дети и мы не были голодными. Отдельно возле бассейна днем лепешки- гезлеме( постоянно очередь) и пончики,бургеры, в кондитерской есть десертики и сухофрукты, понравилась сушенная шелковица, впервые попробовали) так же мы ели много мороженного, в 11-00 возле ресторана на пляже раздавали вкуснейшее мороженное в упаковках, попробуйте шоколадное! нереально вкусно) в кондитерской видов 6 мороженного открытого типа, накладывают в рожок или стакан.

Бар.В лобби бара бармен Seyfettin- самый крутой, спасибо ему за прекрасное настроение и большой привет!!!! вкуснейшие коктейли, шоу, красивая подача- одно удовольствие! Так же в лобби мы просили делать молочную пенку детям на капучинаторе в кофемашине, дети такое очень любят , вкусно! Всегда в наличии молоко, если Ваши дети его любят) По алкоголю мы пили шампанское, пиво, коктейли, обычный алкоголь, как везде!

Море - пляж. На пляже черепахи карета карета откладывают свои яйца, это место ограждают, вешают табличку, детям интересно было показать место в песке) значит что местность чистая, море очень было теплое, мы не вылазили с воды, мест всем хватало, лежаки занимали с самого утра, в идеале берите коралки, очень болезненно было ходить по горячим камням.

Номер-уборка.Уборки как таковой у нас не было, за 12 ночей убрали 2 раза полноценно, время уборки попадает на дневной сон , нам приходилось подходить к тележке горничной отдавать мусор и менять полотенца самостоятельно.

Анимация.детская анимация отличная, большой детский клуб, в клубе есть стиральная машинка, воспользовались один раз- освежили детские вещи, отличная опция! деткам в клубе дают подарки футболку и панамку, мини диско для детей супер, на взрослые развлечения не ходили, ничего не можем сказать.

Ковид и болезни: По территории везде стоят антисептики, в ресторанах антибактериальные влажные салфетки, пользуйтесь! мы активно мыли руки, избегали бассейнов и скоплениям детей, пользовались антисептиками и отдых прошел на ура без болезней! так что гигиена очень важна!

Для семей и деток этот отель идеальный по размеру, все компактно, близко, наш формат, нам понравилось! Если хотите бюджетного отдыха с детьми, это отличный вариант!

ставлю высокую оценку, так как за такие деньги мы отдохнули отлично!спасибо!

Елена оценила сервисы

расположение цена компактность
уборка
Добавлено 23.09.21 14:43 (4 450 символов в тексте)

13:07 27.09.21

Уважаемая ЕЛЕНА СЕВЕРИЛОВА.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением FUN&SUN FAMILY Life Belek.