Регистрация: 27.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
31.08.21 - 14.09.21

В 3й раз в наш 3-х звездочный Meninx

И так, третий сезон подряд мы приехали в наш привычный отель. Конечно, ковидный предыдущий сезон внес изменения не в лучшую сторону, ведь отель был закрыт целый год. Но тем не менее не ударил в грязь лицом. Как и попросили при заселении, нам дали один из номеров в нашем любимом 1 корпусе, с выходом террасы в любимый тихий сад.

По еде в этот раз было сильно скромнее, из-за половинной заполненности отеля, как я понимаю, но тем не менее, голодным не останешься.

Анимация как обычно на высоте + добавился русскоговорящий аниматор, что не может не радовать. В общем-то все плюшки в отеле работают за исключением крытого бассейна, но это некритично.

Небольшие проблемы по барам, т.к. с завидной периодичностью, уже к обеду заканчивался виски, это минус, конечно не для всех, но для любителей, несомненно.

В остальном все как обычно, прекрасно. По вечерам так же дискотека для детей, для взрослых, юмористические шоу, шоу-программы с приглашёнными артистами, кабаре-шоу, файр-шоу, фольклорные выступления, развлекательные конкурсы и программы, лотереи. В общем, не скучно ни разу. Анимацию тоже каждый для себя подберёт по душе, воллейбол, водное поло, акваджим, гимнастика, дартс, минигольф, боча, настольный теннис, миниклуб для самых маленьких и т.д. Все дружелюбные, никаких проблем не возникает за исключением кондиционеров - у кого-то не работают, у кого-то слабо. Но это решаемо заменой номера, без проблем. Медуз в наш период не было совсем. Видели дельфинов, а по пути в аэропорт даже фламинго, хотя еще не сезон для них, но тем не менее.

В очередной раз не прощаюсь с отелем, а говорю до свидания.

Анимация

Начальник команды аниматоров. Лицо отеля, Марио!

Охрана отеля. Всегда на высоте

Конкурсы на сцене

Ролевые игры аниматоров

Тунец-гриль

Из отеля

Персонал анимация территория расположение удобство.
Уменьшенный ассортимент меню по понятным причинам вытекающим из-за ковидных ограничений
Добавлено 23.09.21 19:16 (1 604 символов в тексте)

09:30 31.01.23

Да, отель хороший с одним из самых шикарных пляжей острова.