Регистрация: 26.06.13
августе 2021
30.08.21 - 09.09.21

Отличный компактный отель в отдалённом местечке

Отдыхали в отеле с 30.08.2021 по 09.09.2021г. Турагент Tui.

Поскольку отель расположен всего в 19 км от аэропорта Анталии, довезли нас быстро. Не смотря на то, что приехали мы в 10.00 утра, нас заселили в номер уже через 20 минут и накормили завтраком, хотя он уже закончился (специально для нас двоих заново открыли столовую).

Номер двухкомнатный, с собственной кухней, правда без какой-либо посуды и столовых приборов. В номере две кровати, двуспальная и односпальная, диван, пара прикроватных тумбочек, большая тумба с зеркалом, шкаф для одежды, плоский настенный телевизор (3 русскоязычных канала), холодильник, тумба для одежды и обуви при входе, вешалка для одежды.

В ванной комнате новая сантехника, фен, застеклённый душ, настенная тумба с зеркалом, дополнительная напольная тумба.

Номер вполне приличный, мебель новая, сантехника тоже. По видимому. отель построен совсем недавно, 2-3 года назад. Всего в отеле 4 этажа, номерной фонд на вскидку 40, максимум 50 номеров.

Персонал - особая гордость отеля. Все ребята молодцы. По-русски говорят несколько человек, но для нас это не критично. Персонал молодой, 20-30 лет, есть несколько человек постарше. Все дружелюбные, отзывчивые, весёлые. По первому требованию придут на помощь.

Wi-fi бесплатный в холле и в номерах, но довольно слабенький. Можно подключиться к платному.

Отдельное спасибо повару и его команде. Если завтраки стандартны, как в Европе, то обеды и ужины бесподобны. Голодными вы точно не будете. Помимо мяса (индейка. курица, свинина, телятина, рыба, индюшатина), зелени, овощей, фруктов и гарниров, здесь готовят очень вкусные и разнообразные супы (что редкость как для Турции, так и для Европы). За 10 дней мы попробовали наверное 12 разных супов, они действительно вкусные!!! В 5 часов вечера на улице выпекают вкусные блинчики, а вечером на мангале жарят свежайшее мясо или рыбу. Кто-то из туристов писал пожелание. чтобы на завтрак была яичница. Теперь она есть!!! Из фруктов арбузы (очень сладкие и сочные), дыни, яблоки, сливы, бананы, два-три вида винограда + персики и вишня в сиропе. Много вкусной выпечки, сладости, чай. кофе. соки. Огромный выбор алкоголя в баре. Вина так себе, а вот водка, джин, виски, ром, пиво вполне!!! Лучше всего делать коктейли, так вкуснее да и пьянеешь меньше))) Итак, помимо завтраков, обедов и ужинов есть ещё блинчики в 17.00 на улице и в 23.00 что-то вроде ночного супа, но мы так поздно не едим.

Не смотря на то, что отель небольшой и весьма компактный, у него есть собственный бассейн с лежаками. Места всегда хватает. Из развлечений приезжие артисты, фокусники и т. д., примерно через день.

Теперь о минусах. Их немного, но для кого-то они могут быть очень существенными и определяющими для выбора отеля:

1. Расположение. Отель расположен близко к аэропорту, но... очень далеко от моря!!! До моря 4-5 км, пешком в жару точно не дойти. Каждый час на пляж ходит микроавтобус, принадлежащий отелю. На нём до моря ехать 5-7 минут. Кроме того, отель находится в стороне от центральной дороги. Вокруг отеля, теплицы, частный сектор и пустырь, который только-только начинает застраиваться. Так что, если вы привыкли жить в шаговой доступности от моря и магазинов, то это не ваш вариант. До улиц с магазинами и сувенирами 15-20 минут пешком через частный сектор. О том, что отель новый говорит тот факт, что даже таксисты и зачастую гиды турагентств не знают, где он точно находится!!! Но, с другой стороны, данный минус отеля превращается в плюс, поскольку вы можете отдыхать спокойно, без лишнего шума и гама (тут уж кому что нравится). На расстоянии 2-х километров от отеля располагается удивительный по красоте парк-отель The Land of legends. Вход туда бесплатный, по вечерам там потрясающее шоу фонтанов, там огромная красивейшая территория, много магазинов, кафешек и бутиков. А ещё там парк развлечений в несколько гектаров, с водными горками, искусственным морем и аттракционами. Вход туда на целый день стоит 75 долларов. Рекомендую.

2. Помимо удалённости от моря, отель имеет ещё один недостаток, а именно - маленькую территорию. Фактически, кроме небольшого центрального здания, состоящего из двух корпусов, соединённых холлом и столовой и бассейном, здесь больше ничего нет. Если вы привыкли к большой территории, где можно разгуляться, этот вариант не для вас. Собственно, на этом минусы заканчиваются.

если вы привыкли много ездить по экскурсиям, отдыхать компанией, делать частые вылазки в город, вам здесь понравится.

Персонал кухня чистота и порядок новая мебель и сантехника близость к аэропорту
Маленькая территория неудобное расположение нет развлечений для детей очень далеко от моря
Добавлено 23.09.21 21:52 (4 457 символов в тексте)

13:23 10.10.21

Подскажите пожалуйста до Антальи вы ездили от Белека или КАдрие или же Серика?,Я помню что автобус в Анталью проезжает Серик когда из Сиде ехать. А тут как?

Все отзывы megaZOOM Antonov (19)