АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 17 / 26
Отзывов: 18
Комментариев: 6
Читательский охват: 16399
Фото: 70
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
августе 2021
30.08.21 - 09.09.21
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный компактный отель в отдалённом местечке

Отдыхали в отеле с 30.08.2021 по 09.09.2021г. Турагент Tui.

Поскольку отель расположен всего в 19 км от аэропорта Анталии, довезли нас быстро. Не смотря на то, что приехали мы в 10.00 утра, нас заселили в номер уже через 20 минут и накормили завтраком, хотя он уже закончился (специально для нас двоих заново открыли столовую).

Номер двухкомнатный, с собственной кухней, правда без какой-либо посуды и столовых приборов. В номере две кровати, двуспальная и односпальная, диван, пара прикроватных тумбочек, большая тумба с зеркалом, шкаф для одежды, плоский настенный телевизор (3 русскоязычных канала), холодильник, тумба для одежды и обуви при входе, вешалка для одежды.

В ванной комнате новая сантехника, фен, застеклённый душ, настенная тумба с зеркалом, дополнительная напольная тумба.

Номер вполне приличный, мебель новая, сантехника тоже. По видимому. отель построен совсем недавно, 2-3 года назад. Всего в отеле 4 этажа, номерной фонд на вскидку 40, максимум 50 номеров.

Персонал - особая гордость отеля. Все ребята молодцы. По-русски говорят несколько человек, но для нас это не критично. Персонал молодой, 20-30 лет, есть несколько человек постарше. Все дружелюбные, отзывчивые, весёлые. По первому требованию придут на помощь.

Wi-fi бесплатный в холле и в номерах, но довольно слабенький. Можно подключиться к платному.

Отдельное спасибо повару и его команде. Если завтраки стандартны, как в Европе, то обеды и ужины бесподобны. Голодными вы точно не будете. Помимо мяса (индейка. курица, свинина, телятина, рыба, индюшатина), зелени, овощей, фруктов и гарниров, здесь готовят очень вкусные и разнообразные супы (что редкость как для Турции, так и для Европы). За 10 дней мы попробовали наверное 12 разных супов, они действительно вкусные!!! В 5 часов вечера на улице выпекают вкусные блинчики, а вечером на мангале жарят свежайшее мясо или рыбу. Кто-то из туристов писал пожелание. чтобы на завтрак была яичница. Теперь она есть!!! Из фруктов арбузы (очень сладкие и сочные), дыни, яблоки, сливы, бананы, два-три вида винограда + персики и вишня в сиропе. Много вкусной выпечки, сладости, чай. кофе. соки. Огромный выбор алкоголя в баре. Вина так себе, а вот водка, джин, виски, ром, пиво вполне!!! Лучше всего делать коктейли, так вкуснее да и пьянеешь меньше))) Итак, помимо завтраков, обедов и ужинов есть ещё блинчики в 17.00 на улице и в 23.00 что-то вроде ночного супа, но мы так поздно не едим.

Не смотря на то, что отель небольшой и весьма компактный, у него есть собственный бассейн с лежаками. Места всегда хватает. Из развлечений приезжие артисты, фокусники и т. д., примерно через день.

Теперь о минусах. Их немного, но для кого-то они могут быть очень существенными и определяющими для выбора отеля:

1. Расположение. Отель расположен близко к аэропорту, но... очень далеко от моря!!! До моря 4-5 км, пешком в жару точно не дойти. Каждый час на пляж ходит микроавтобус, принадлежащий отелю. На нём до моря ехать 5-7 минут. Кроме того, отель находится в стороне от центральной дороги. Вокруг отеля, теплицы, частный сектор и пустырь, который только-только начинает застраиваться. Так что, если вы привыкли жить в шаговой доступности от моря и магазинов, то это не ваш вариант. До улиц с магазинами и сувенирами 15-20 минут пешком через частный сектор. О том, что отель новый говорит тот факт, что даже таксисты и зачастую гиды турагентств не знают, где он точно находится!!! Но, с другой стороны, данный минус отеля превращается в плюс, поскольку вы можете отдыхать спокойно, без лишнего шума и гама (тут уж кому что нравится). На расстоянии 2-х километров от отеля располагается удивительный по красоте парк-отель The Land of legends. Вход туда бесплатный, по вечерам там потрясающее шоу фонтанов, там огромная красивейшая территория, много магазинов, кафешек и бутиков. А ещё там парк развлечений в несколько гектаров, с водными горками, искусственным морем и аттракционами. Вход туда на целый день стоит 75 долларов. Рекомендую.

2. Помимо удалённости от моря, отель имеет ещё один недостаток, а именно - маленькую территорию. Фактически, кроме небольшого центрального здания, состоящего из двух корпусов, соединённых холлом и столовой и бассейном, здесь больше ничего нет. Если вы привыкли к большой территории, где можно разгуляться, этот вариант не для вас. Собственно, на этом минусы заканчиваются.

если вы привыкли много ездить по экскурсиям, отдыхать компанией, делать частые вылазки в город, вам здесь понравится.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Персонал кухня чистота и порядок новая мебель и сантехника близость к аэропорту
Минусы отеля
Маленькая территория неудобное расположение нет развлечений для детей очень далеко от моря
Добавлено 23.09.21 21:52 (4 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 10.10.21

Подскажите пожалуйста до Антальи вы ездили от Белека или КАдрие или же Серика?,Я помню что автобус в Анталью проезжает Серик когда из Сиде ехать. А тут как?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы megaZOOM Antonov (19)