Регистрация: 02.05.14
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2021
12.09.21 - 15.09.21

3.7

Отель для отдыха в командировке

Были в этом отеле в командировке. Удобное месторасположение по отношению к метро, ст. Партизанская.

Мы приехали вечером и было позднее заселение, достаточно быстро.

Но на следующий день и последующие, при работе трех менеджеров были очереди, не знаю с чем это связано, но люди возмущались долгим обслуживанием при заселении. Не обратила бы на это внимание, если бы не тот момент, что ожидая такси не где было присесть.

У нас были включены завтраки и ужины, что очень удобно для командировочных.

Отдельно если покупать, завтрак 650 руб, обед (бранч) 390р. ужин, по-моему 700-800 руб. Эти расходы уже бухгалтерия не зачтёт. Достаточно большой выбор блюд: курица, котлеты, овощи, салаты, фрукты, десерты и мн.другое.

Заказывали 3 номера стандарт с одной широкой кроватью. По факту 2 номера как и заказывали, один с двумя кроватями.

В номере есть: чайник (2 пакетика чая, 2 кофе, 2 сливки и 4 сахара только при заезде, больше не подкладывали), телевизор, холодильник, обогреватель, дополнительные одеяла в шкафу, халат, тапочки. В ванной одноразовая зубная щетка+пакетик пасты, гель для душа, шампунь, молочко для тела, что очень удобно, учитывая, что у нас в самолете была ручная кладь, и всю эту историю выкинули при прохождения досмотра, но в гостинице, наверное, считают что одноразовое можно использовать неоднократно, и больше не добавляли. Питьевую воду в пластиковых бутылках добавляли каждый день

Уборка в номере сведена к пропылесосить, заправить постель и выбросить мусор из корзин, если вы выпили воду и оставили пустую бутылку на столике, к ней не прикоснутся.

На этаже есть кулер с питьевое водой и гладильная комната, утюг включается если вставить над розеткой карточку от номера.

В отеле есть аптека, цены не завышены. Магазины с сувенирами, рестораны, боулинг.

Отель рекомендую для отдыха в командировке, на 1-3 дня.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

близость метро. ст. Партизанская
Добавлено 24.09.21 11:01 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)