АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.15
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1818
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
617
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2021
14.09.21 - 20.09.21
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, который вспоминаю с теплотою

Всем привет!

Хочу поделиться своим впечатлением от отдыха в данном отеле. Сразу говорю - остались исключительно положительные эмоции. Отелем с этого года владеют новые люди, поэтому ориентируйтесь на отзывы только 2021 года.

Расположение: на тихой улочке в некотором удалении от центра Чамьюва, но при этом поблизости есть всё необходимое - вышел и поймал долмуш, через дорогу круглосуточный супермаркет, по дороге к пляжу Мигрос Джет. Огромный плюс отеля - это наличие бесплатных лежаков на пляже. Отель арендует их у бара Viking, до которого идти в развалочку от силы 15 минут по крайне приятной дороге до моря и далее по зелёному променаду до нашего "куска" пляжа. На пляже - лежаки с матрасами и тенты вместо зонтов. Сам пляж пустой, никого нет, кроме посетителей нашего отеля и гостей бара)) На соседних пляжах все лежат друг на друге. Галька относительно мелкая, но в аквашузах всегда приятнее:))

Территория отеля небольшая, состоит из одного здания и бассейна, но по территории "спрятано" несколько вполне чиллаутных зон для вечернего отдыха. Отель спокойный, кстати, подойдёт для парочек и взрослых людей.

Заселение и номера: персонал отеля заботится о туристах, со многими расстаются друзьями, поэтому в первую очередь при заселении "гонят" кушать (если попали в "едальные" часы), а потом по возможности сразу же заселяют. В отеле в этом году сделана небольшая реновация, поэтому номера довольно приличные, в большинстве стоят две кровати - двуспалка и односпалка, кресло, трюмо, холодильник (при заселении в каждом номере стоит 1,5 бутылка воды), небольшая плазма. В ванной мебель новая, но сантехника и плитка остались старые, поэтому это, пожалуй, единственный минус данного отеля. Есть фен, гель для душа и шампунь в диспенсерах. Полотенец дают достаточно, замена по запросу. 90% номеров с балконом, на балконе пластиковые стулья и стол. Wi-Fi в номерах не ловит!

Питание: в первый день я была немного расстроена, увидев "шведский стол", выбор очень небольшой, но в последующие дни я поняла, что этого вполне достаточно для каждого, потому что всё было ОЧЕНЬ по-домашнему вкусно и видно, что персонал пытается разнообразить меню.

На завтрак как правило: либо яичница на гриле, либо вареные в крутую яйца, либо ОФИГЕТЬ КАКИЕ ВКУСНЫЕ оладушки как у бабушки, либо скрэмбл, дополнительно несколько видов сыров (оч вкусные), оливок, свежие овощи, хлопья с молоком, джемы.

Половину обедов и ужинов мы пропустили, потому что постоянно где-то мотались или кушали в ресторанах, из того, что было в нашем присутствии и что вспомню (обычно один-два вида мяса, несколько видов гарниров, овощные салаты, свежие овощи, всегда арбуз и дыня, один-два вида десертов): из основного в разные дни были - ООООЧЕНЬ вкусный фаршированный баклажан, куриные крылья на гриле, шашлычки с говядиной и овощами, тушёное с овощами мясо в разных вариациях, "турецкие пельмени", очень необычные фаршированные перцы, два раза была рыба, но мы оба раза не застали))) Точно знаю, что в день нашего отъезда был запеченный в духовке тунец. Из гарниров обычно макароны в разных вариациях и рис, картошку мы всю пропустили, один раз попали только на пюрешку)) Пару раз были тушеные овощи. Из салатов запомнился салат из овощей гриль бомбезный, а так - тертая свекла с йогуртом, аналогичная морковь, винегрет пару раз был, печенка с луком, аля греческий, стручковая фасоль, что-то ещё, но я забыла уже.

В общем, повторюсь, несмотря на кажущееся однообразие и отсутствие выбора, я каждый день поражалась вкусовым качествам того или иного блюда и была сыта. У нас даже мальчики были сыты.

Из напитков всё по трёхзвёздночному скромно: местное пиво, красное и белое вино, коктейли на основе джина/водки + гренадина, газировки, соки юпи, кофе из кофемашины и чай. Стоит так же фильтр с водой, которым можно пользоваться бесконечно.

Олл инклюзив действует с 10:00 до 22:00, с 22:00 до 24:00 можно приобретать алкогольные напитки за скромную доп.плату.

А, вспомнила ещё один минус - уборка. Во время нашего отдыха сменились уборщицы, поэтому с этим были небольшие проблемы. Но я указала на них персоналу и уверена, что данная проблема в ближайшее время будет устранена.

Подводя итог, у меня остались только тёплые воспоминания об этом отеле. Вариант подойдёт для тех, кому не важен ломящийся от еды стол, в номерах только спать и в целом кто планирует проводить время за пределами отеля. Кстати, со мной было три пары моих туристов, ни у кого нареканий не возникло.

Спасибо большое хозяевам отеля - Татьяне и Таркану, а так же мальчикам из персонала - Саиду и Денизу! Скучаем и когда-нибудь вернёмся :*

П.С. Ненавижу эту фразу, но...работаю турагентом, поэтому мне действительно есть с чем сравнить:)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Диана оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
уборка
Добавлено 24.09.21 17:35 (4 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация