Регистрация: 25.09.21
сентябре 2021
06.09.21 - 16.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Это 5 звезд??????

Номер предложенный при заселении - стулья в разводах от соли (может от чего-то другого) мебель ужас, старая ободранная, холодильник старый с трещинами, из мыльных принадлежностей дозатор мыла (это в отеле пять звезд), плитка на полу вся в трещинах. Обратился к руководству - есть номера после ремонта но это с доплатой. После небольшой беседы предложили другой номер, в нем мыльные принадлежности, нормальный холодильник, мебель боле менее приличная, стулья в разводах, но поменьше. Вместо одеяла меховой плед без пододеяльника. Интересно как он обрабатывается после выезда гостей, вопрос.

Ресторан, вернее закусочная так будет правильнее, столы без скатертей (утром, днем и вечером), нет даже индивидуальных подложек. Сервировка стола - приборы в упаковке на голом столе и все. Нет ещё вороны на террасе и в барах, если оставили еду они разделят с вами трапезу. Посетили рыбный ресторан алякарт - салат и суп (два вида) нужно сходить на раздачу и взять самим, рыбу тоже нужно подойти и выбрать (образцы кефаль, дорада, сибас бесплатно остальное нужно оплачивать). По итогу погуляли по ресторану и закусили подгоревшей с одной стороны рыбой дорада. На пятый день подхватили инфекцию (врач сказал гастроэнтерит, капельница пою лекарства). Когда зашёл в концентр позвонить в страховую пришла женщина у мужа тоже самое, посмотрите отзыв на Букинге май месяц тоже самое. Только на третий день позвонили работники отеля узнать о нашем здоровье. Ещё много можно написать минусов, но я думаю то что написано плюс фото, этого достаточно чтобы сделать выбор.

Олег оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 25.09.21 19:11 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)