Регистрация: 07.01.11
Читательский охват: 22058
ноябре 2020
12.11.20 - 18.11.20

Отель- сказка

Были в отеле в ноябре 2020, переехали в него из Глории гольф. Большой плюс этого отеля в период нашего отдыха(пандемии) то, что работал детский клуб, мини- диско, игровые автоматы, ретро- дискотека. В глории всего этого не было, было скучно. В калисте очень красивый лобби!! Вечерами живая музыка. Уютные номера. У нас был семейный дуплекс( 2 этажа) пляж красивый чистый идеальный, просто рай. Питание немного уступает глории , но за то можно самим накладывать еду)) не всегда, но когда официант не успевает подойти, никто не запрещает самому брать. В ресторане лежат одноразовые перчатки как раз для этого. Мы были с малышом 2х лет. Питание хорошее, ребёнку готовили отдельно по нашей просьбе. Это такая услуга есть в отелях вип класса, а глории тоже. Заказываете еду заранее повару через девушек на рецепции и говорите куда и во сколько ее принести. Нам в номер приносили компот, малыш только его пил на ночь из бутылки, варили перепелиные яйца, делали супы и пюре. Море для ребёнка конечно в ноябре уже холодное, Я плавала. Спа очень красивый и уютный, красивая затемнённая зона саун, на улице подогреваемый бассейн, но купаться все равно лучше в закрытом - воздух уде прохладный. В спа есть памперсы для плавания. По территории два раза в день ездит паровоз к катает малышей) есть детские халаты в номерах( по запросу) Анимации уже не было для взрослых ( шоу) подруга была в сезон, говорила, что лучше отеля не видела)) шоу- программы ей очень понравились. Так что кто летом поедет, скучать не получится. Отель однозначно рекомендую , ценовая категория у него высокая, но он того стоит. Есть минусы по питанию, но в целом, они перекрываются хорошим досугом для детей. Кто едет парой , я бы советовала Глория гольф. С детьми там номера маловаты( стандарт) а не стандарт прилично дороже. Про глорию читайте другой мой отзыв, кому интересно.

Для детей

Для детей

ira-sharik оценила сервисы

Удобство расположения

Лобби пляж номера детская анимация не в сезон детское меню
Нет
Добавлено 25.09.21 23:28 (1 846 символов в тексте)
Все отзывы ira-sharik Irina (27)