Регистрация: 22.05.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
04.09.21 - 11.09.21

3.8

Великолепный отдых, но если Вам нужно море , то не сюда

Вылет из Домодедово рег.рейс EgyptAir, летела бизнес- классом, но бизнес одно только название, из плюсов пожалуй только комфортные сиденья , в Египет была отдельная стойка регистрации, из Египта никакой отдельной стойки , все в общей очереди,и Вч подходите круги ада, с жутким долгим контролем вплоть до нижнего белья Вас досматривают

В аэропорту Шарма встретили на комфортном шатле, не пришлось ждать толпу народа , пока все из самолёта реанимируются. В отель привезли в 7 утра, заселили сразу. У меня был оплачен номер делюкс, но мне предложили номер супериор(попроще, поменьше), с более удобным местоположением 16 корпус, ближе к пляжу, ресторану, и анимации. Балкон выходит на море и заброшенный отель., вид конечно так себе, но я уже не была готова переезжать, в силу усталости, перелёта.Номера конечно очень старые, требующие ремонта, из душевых принадлежностей пришлось у хаускипера просить заполняемости , гладильной доски, утюга нет, весы в номере тоже отсутствуют, уборка каждый день, на 3-ку, не шик блеск.

Питание для Rixos могло бы быть и лучше. Завтраки стандартные, несколько видов сыров, красная рыба , выпечка, яичницу и омлет, они готовить не умеют ,кофе в основном ресторане ужасный. На обед я практически не ходила а вот на ужин в основном ресторане начинается полный треш. Есть нечего, мясных блюд нет, креветки готовят не вкусно, рыба в основном белая, водинистая, Персонал в ресторане на ужине не справляется, ты можешь сидеть 30 минут ждать пока тебе принесут бокал вина, при том что рядом сидящий араб со своей женой будет уже облизан с ног до головы. Арабов в отеле очень много!!!! На территории есть несколько ресторанов с разной кухней, я туда не ходила, но кто был ,очень хвалят бразильский, турецкий. Алкоголь отвратительный, дешёвый, наливают из брендовых бутылок, но пленку , и конечно это не уровень Rixos очень огорчает

На этом минусы для меня заканчиваются.

И я хотела бы поблагодарить всю команду Rixos ,кто делает вечеринки, музыку, ребята Вам респект. Спортивный клуб, с отличными функциональными тренингами уровня world class , анимация , водные развлечения. Персонал очень отзывчив, видно что ценят свое место, и бояться потерять, но нет предела совершенству. В целом отдых оцениваю на 5 из 5, но это потому что закрываю глаза на питание, отсутствие моря, старый номерной фонд, если для Вас это важно, то Вам не сюда

Анимация персонал спортивный клуб
Питание отсутствие прямого захода в море алкоголь много арабов
Добавлено 26.09.21 09:13 (2 383 символов в тексте)

11:36 27.09.21

Уважаемая Татьяна,

Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о недавнем пребывании у нас и честно описать свои впечатления.

Наша команда по работе с гостями внимательно относится к пожеланиям каждого гостя, чтобы убедиться, что все сделано для того, чтобы гости остались довольны и получили только положительные впечатления во время пребывания у нас.

Мы всегда к услугам наших уважаемых гостей и если у них есть какие-либо отзывы или предложения, исключительно важно сообщать их нам своевременно, поскольку пристальное внимание ко всем пожеланиями клиентов – уникальный ключ к успеху на рынке туристических услуг, который и помог нам стать отелем номер один в Египте и на Ближнем Востоке.

Все Ваши комментарии и пожелания уже переданы главам соответствующих департментов для работы над исправлением недостатков и улучшения сервиса. Надеемся, что в будущем сможем удивить Вас произошедшими изменениями.

С наилучшими пожеланиями,

10:34 22.10.21

вот что пишут другие люди про питание Думаю не стоит расписывать подробности про питание, которое вообще без малейших замечаний! Шикарные аля карт (сакура, благодаря гастралейшн мы посетили трижды, бразильский стейк хаус очень впечатлил, итальянский и дважды морепродуктов)

Читать полностью на TopHotels

23:33 10.08.22

Татьяна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а что с морем не то в сентябре в этом отеле? Тоже планирую ехать в сентябре, но еще выбираю отель. Хочется конечно живой риф увидеть, много рыбок и в море плавать конечно же.

07:44 11.08.22

Добрый день!
Заход в море только с пантона, который не очень удобен, в прошлый сентябрь очень сильно штормило,практически каждый день кто-то из отдыхающих был поранен, именно поэтому висели часто красные флаги. Риф есть,с маской можно поплавать, и что-то для себя интересное увидеть, но не могу сказать, что он какой-то особенный, с берега до глубины дойти не реально, везде кораллы, обязательно берите специальную обувь , так будет комфортно.

21:35 12.08.22

Татьяна, добрый день!
Спасибо за ответ. Получается, что даже плавая не в красные флаги тоже не безопасно? Подскажите, пожалуйста, как часто были зеленые флаги, сколько в день/в неделю можно было поплавать нормально? Всегда ли сильное течение?

21:48 12.08.22

Я там была 8 дней, из них наверное раза два удалось спокойно поплавать, может быть просто такое стечение обстоятельств, и мне не повезло.

Все отзывы Татьяна (6)