Регистрация: 26.09.21
спасибо
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2021
13.09.21 - 21.09.21

неплохой отель,за свои деньги

тур оператор привез в отель в 6 часов утра по местному времени, заселение осуществлялось только с 2 часов дня,либо же моментальное заселение после оплаты 20 долларов. мы с друзьями решили ждать обеда и спросили у админа на ресепшене где можно оставить багаж, он показал на техническое помещение рядом с ресепшеном. в этом помещении было не убрано, оно не закрывалось на ключ, то есть багаж был оставлен на свой страх и риск, ладно хоть камеры немного цепляли вход в это помещение. при заселении в номер увидели, что не хватает одного полотенца, сказали об этом админу на ресепшене. Админ сказал, что полотенце донесут. полотенца мы не дождались даже к концу отдыха) в номере за неделю пребывания подмели полы один раз,и то после нашей личной просьбы. кондиционер не справлялся даже в сентябре,страшно представить каково там находиться летом в жару. по поводу питания претензий нет,кормили вкусно, много блюд на выбор. бассейны неглубокие(макс глубина 140см). к аниматорам тоже претензий нет, ребята веселые, улыбчивые и дружелюбные. персонал в целом отличный, обходительный. никакого хамства не заметил. по поводу пляжа,находится он примерно в 200 метрах от отеля. лежаки уставшие, береговая линия отеля буквально метров 15 с крупной галькой, без аквашузов проблемно заходить в воду. добираешься до пляжа по каким то грязным закоулкам.

в целом,за свои деньги, отдых получился хороший

Добавлено 26.09.21 10:02 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Артур (1)