Регистрация: 26.09.21
сентябре 2021
15.09.21 - 26.09.21

Ужас, ужасный

Самый ужасный отель в которых я отдыхала. По порядку расскажу почему такой резкий негативный отзыв. Мы заплатили за 2 взрослых и 2 года ребёнка 210тыс, прочитала много положительный отзывов в интернете, но теперь я знаю КАК ОТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ЭТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, в отеле они проводят лотерею,

1 неделя отдыха в подарок если написать об отели хороший отзыв, именно хороший на этом делают акцент и его проверяют. Итог такого обмана - ожидание одно, а реальность полное разочарование . ПОЛНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ А НЕ 5 ЗВЕЗД!

- ГРЯЗЬ, отель строили и видимо спешили, много недоделок. Грязно везде и особенно много попадаеться ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ, ТАРЕЛКИ, приборы, стаканы.

- Питание. ВСЕ ТРОЕ ОТРАВИЛИСЬ, сначала моя мама , рвота и расстройства стула, потом сутки лежала в номере. Через пару дней я сама , но не сильно, почувствовав тошноту промыла желудок и на ночь выпила уголь. Через пару дней ребёнок 2 года, за ночь три раза была рвота . После этого пошли в супермаркет купить только детское питание и молочку, что бы ничего не давать из отеля.

- Спа. Обещанные сауна , ПАРНАЯ НЕ РАБОТАЕТ. Мы любим париться и это лишило нас части приятного отдыха, бассейн крытый тоже закрыт. Зато массаж за деньги пожалуйста.

- ДЕТСКИЙ БАССЕЙН И ГОРКИ- ЛЕДЯНОЙ!

- КОФЕ. Везде автоматы с порошковым кофе, это редкая гадость, одна кофе машина, ждать очень долго, людей много, аппарат медленный, не справляеться, часто поломки. КОФЕ НОРМАЛЬНЫЙ НЕ ВЫПИТЬ.

- Алкоголь. Хоть и написано было что некоторый импортный есть, его я не видела, и не допросилась, ТОЛЬКО МЕСТНАЯ БОДЯГА

- Море, чудесное и тёплое, действительно хороший заход, но ехать надо на старом микрике, иногда стоя. На дне камни, осторожно.

Часто в час пик не хватало лежаков.

- Номер. Мы оплатили номер deluxe, в первую ночь нас заселили в стандарт, в два раза меньше, сказали сейчас свободных номеров нет. В номере ПАХЛО КАНАЛИЗАЦИЕЙ о дна ночь мне показалось как в общественном туалете, после разборок на рецепции нас переселили. Дверь в туалет НЕ РАБОТАЕТ. Вид из номеров или дорога, зато тихо, или бассейн тогда шумно. Плюсы чистое белье и полотенца. Уборка посредственная. Тапочки есть, халата нет. Сейф платно.

- Территория - маленькая , только вокруг бассейна, зелени нет, один битон и скользкая плитка.

- - Коронавирус. НИКАКИХ НОРМ НЕ СОБЛЮДАЮТ. Нигде и никто, персонал, никаких норм по безопасности.

Карусель горки
Питание уборка сервис почти всё что не возьми
Добавлено 26.09.21 20:02 (2 385 символов в тексте)

10:07 27.09.21

" написать об отели хороший отзыв, именно хороший" можете доказать? там просят ПРОСТО отзыв, не лгите!

12:50 27.09.21

Доказать как, я видео этого разговора не записала, но девушка ведущая на сцене предлагает участие в лотерее за хороший отзыв,

12:52 27.09.21

Ну вот видите, одно дело инициатива аниматора и другое анкета, которую вам дали, в ней нет ни слова о "хорошем" отзыве. Поэтому вы ненароком ввели читателей в заблуждение.

12:56 27.09.21

Я рада что вам отель понравился, а нашей семье нет, двухгодовалого ребёнока рвало всю ночь, мама моя отравилась и сутки пролежала в номере, грязь в отеле, или вы этого не видели?

13:09 27.09.21

Юлия. Так я и не оспариваю все ваши доводы, лишь по одному пункту сделал замечание. Здоровья Вам и вашему семейству.

20:47 30.09.21

Все трое отравились! Вот прям для вас троих только и подложили три отравленных куска! Аклиматизация, не слышали? Двухлетний ребенок отравился кпртошкой фри? Не у каждого взрослого поджелудочная вынесет! Парная работает, просто нужно было об этом сказать руководству, экономят не они, а арендаторы. Бассейн холодный, чтоб ротовирус не распространялся. На баре у ресторана варят кофе, турецкий, в машине, 10:00-00:00 если вы об этом не знали, чьи это проблемы? Алкоголь платный импортный, об этом известно сразу, готовьтесь платить, если не поинтересовались заранее. Отелю 2 года, какая зелень вам нужна? Пальмы выше крыши? Все насажено, гибискусы, пальмы, кусты, всë ратет! БЕтона там нет, плитка не скользкая у бассейна. Отель ковид свободный, никого без пцр или прививки нет. Халаты предусмотрены только в номерах терас премиум. Вы всë написали, кроме того, что на третий день вам предлагают перебраться в другой отель за их счет в радиусе 200 км., если вас что то не устраивает! Уже не говоря о том,что администрация отеля молниеносно откликпется на любые вопросы и пожелания! Но вы же нафоткали, обласкали всех и вся, лотерею приплели!

19:33 03.10.21

На любые вопросы, как дверь в туалет НЕ работала на нашем номере делюкс, так и не работала всё время, хотя я просила на рецепции её починить

18:28 21.02.23

Почему Вы пишите подобное??? САУНУ КУПИЛИ УЖЕ С БРАКОМ!!!! И она не работала практически все прошлое лето. Мы были в отеле, общались с другими туристами и читали отзывы людей. Сауна периодически каратила *мы это видели сами* и выключалась сама или ее просто выключали, ссылаясь на то, что туристы заливают камни. Ее нужно или ремонтировать, или менять. Судя по всему ни того,ни другого никто не собирается этого делать. И второй минус отеля-ДИКАЯ СЛЫШИМОСТЬ В НОМЕРАХ

14:10 02.10.21

Странно. Что Вы вообще выбрали этот отель.?я так понимаю с финансами у Вас все в порядке и Вы решили сэкономить. Поэтому придираетесь к мелочам?
Отравились Вы скорее всего на море. Но не в отеле. Иначе бы Вы были бы не одни такие в отели. Что касается лотереи так мы не разу не слышали призыва на именно хороший отзыв.. Но это не важно даже.потому что написав такой отзыв Вы слукавили и тем самым хотите привлечь к себе внимание.
Отель хороший. Есть недостатоки. Есть плюсы.

19:37 03.10.21

Придирки тут не причём, отель 5 звезд должен определённый уровень держать. Данный отель с трудом тянет на 4 с минусом.вот и всё тут

18:56 03.10.21

Мы как будто с вами в разных отелях отдыхали, ходили и в хаммам, и в парную, и в крытый бассейн все работало с 17 до 19 часов, , кофе, который готовят на баре и на пляже отличный. Для участия в лотереи можно написать любой отзыв, а не только хороший.

19:35 03.10.21

Почему сауна работает с 17 до 19, об этом нигде не предупреждают, она должна работать весь день что бы не было наплыва и толпы. А когда я к 17 .00 пришла в сауну сесть некуда , не то что бы лечь. Парная вообще не работает .

18:20 21.02.23

Были в отеле в августе прошлого года, сауну за две недели отключали периодически, списывая на вину туристов, что они заливают камни. В итоге выяснилось, что сауна сама с браком, каратила сама периодически *мы были одевидцами* и до нас туристы тоже на это жаловались.

19:38 03.10.21

Рецепция-это не администрация отеля! Если у вас нет привычки спокойно и конструктивно решать вопросы-сидите дома!

19:46 03.10.21

Данная информация была у нас написана в концепции отеля, а также говорил гид при встречи. Не знаю, почему вас не проинформировали...

16:42 22.10.21

Хочется сказать огромное спасибо автору за честный отзыв. Одно то, что отель проводит лотерею за отзыв, пусть даже за правдивый(как пишут здесь абсолютно явные подставнички от отеля) НАСТОРАЖИВАЕТ. Ибо уважающие себя и не боящиеся за свой рейтинг отели так НЕ ПОСТУПАЮТ. Еще раз огромное спасибо!!!!

21:10 18.09.22

Все написанное в отзыве-абсолютная правда! Честных и правдивых отзывов здесь мало, а этот отзыв именно правдивый

21:33 18.09.22

Я смотрю некоторые комментаторы и в отеле то не были, зато оценивают чей отзыв правдивый, а чей нет... Просто есть люди, которые едут с настроем за свои 200 тыс отработать на полную... И все что им не по вкусу, так виноватые все вокруг.... А есть люди, котрые с пониманием относятся и ищут везде что то лучшее... Посмотрите отзывы на отели в ОАЭ, Атлантис или Парус:те кто из себя богачей строят, вот от них то отзывы как раз все плохо и вода им мокрая в море и звезды могли бы светить ярче.