Регистрация: 10.05.18
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Все супер!

Отель нам очень понравился,сервис,питания,пляж.на пляже есть пирс ныряли с масками,маску мне купили на пляже в магазине,вышла дешевле чем в россии в магазине,понравились рестораны аля карт,украинцы не оставляет чаевых,уходят не заметно,тихо.смешно,даже обидно как то,официанты в растеренности.записаться можно на посещение ресторана,рядом с ресепшеном,в терминале .русских в отеле нет,одни украинцы,как будто попали на украину,в столовой их язык не понимают,приходятся им просить на русском.была одна семья с украины с маленькими детьми,постоянно их маленькие дети устраивали концерт,слезы сопли крики,их даже персонал просил покинуть столовую,они делали вид что все норм и продалжали кушать, не воспитанные до ужаса!брали экскурссию от квест вояж,очень понравилось,цены ниже в 2 раза,и так же брали у нашего отельного гида на оранжевый остров,разница в цене,но и в яхте тоже,получше,и сам автобус с гидом по комфортнее.если поедите от квеста на квадроциклах кататься,покормите кота,там он очень дохлый,одни кости,и вообще животные в египте очень худые,я так понимаю они не кормят уличных,наш отдых был испорчен перелетом как туда так и обратно в россию,прилетели мы в каир т.к не было прямых тогда еще рейсов в хургаду, и 8 часов до отеля,и обратно через турцию,в самолетах не корят,берите собой перекусить,развозят только воду,а так берите собою крема для загара и после,и побольше,мы очень сильно обгорели,кремов из россии не хватило,пришлось покупать 2 тюбика еще,отдых удался!!!отель рекомендую

Алия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание сервис
Нет
Добавлено из отеля 26.09.21 20:20 (1 500 символов в тексте)

12:42 01.10.21

Уважаемая/ый Алия,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department