Регистрация: 14.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
09.09.21 - 18.09.21

Хороший отель

Путевку в этот отель купили еще до пандемии, тур переносили два раза и уже перед поездкой, начитавшись отзывов, пребывали не в самом лучшем настроении. Сразу скажу, что плохие ожидания не оправдались и даже больше, этот отель один из немногих куда бы мы с удовольствием вернулись.

Летели мы тремя семьями, 6 взрослых и 3 ребенка по шесть лет. В отель нас привезли в 12 дня выдали браслеты и отправили на обед. Номера по нашей просьбе согласись посмотреть ближе друг к другу, с условием что придется подождать до 14:00. В итоге, нас всех заселили в 3 корпус на первый этаж.

Пляжные полотенца и сейф в отеле под залог 5$ и 10$ соответственно. При заселении мы обнаружили что сейф не закрывается, сообщили об этом на ресепшен и уже через 5 минут пришедшие ремонтники нам его починили.

Из минусов сервиса: плохая уборка. День убирают нормально, на другой могут просто поправить одеяло, хотя чаевые оставляли регулярно.

Голодными вы тут не останетесь. Поесть можно c 7:30 и до 00:30. Да, скорее всего, вы не увидите здесь крабов, тунца или стейков из мраморной говядины, но все блюда здесь вкусные, персонал накладывает столько, что постоянно приходится останавливать. Несколько видов гарниров, супы, много салатов и овощей, сезонные фрукты и сладости. Из мяса: курица, рыба, говядина и баранина. Пельмени, шаурма, доннеры. Кофе, чаи, айран и т.д. Каждый сможет найти что-то по своему вкусу. В барах работают быстро, очереди всегда минимальные, даже с учетом полной загрузки отеля. Ходили в два аля-карт ресторана: рыбный и барбекю - все остались довольны.

Территория большая и ухоженная, много тропинок, скамеек. Вечером всё подсвечивается. Для детей много развлечений – две площадки, водные горки для малышей и взрослых. Футбольное поле, два поля для пляжного волейбола, теннисные корты. Минизоопарк (по сути птичий двор) из животных там кролики и две собаки, остальные птицы.

Пляж просторный, свободные шезлонги всегда были. Перед самым заходом в море начинается галька, если вы не можете ходить по камням возьмите коралки. Мы обходились без них и особых неудобств при заходе в море не испытывали.

Анимация отличная. С утра до вечера взрослых и детей развлекает большая анимационная команда.

Для тех кому нужен интернет лучше купить сим-карту в аэропорту или оформить esim. Интернет на территории отеля платный 20$ на 10 дней за одно устройство. Бесплатный интернет есть только в конференц-зале перед входом в отель.

Анимация

Бассейны

Бассейны

Александр оценил сервисы

Территория питание
Плохая уборка интернет
Добавлено 27.09.21 09:35 (2 434 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)