АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 294
Фото: 0
294
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2021
04.09.21 - 18.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Пушка, Огонь! Советую. Также расписала все нюансы/минусы!)

Отель Пушка! Очень красивый внутри. Персонал приветливый, добрый. Номер (5 этаж самый лучший, с видом на море 🌊) огонь 🔥. Столовая красивая, приятная. Бар - бери все что хочешь. Спортзал, групповые программы с тренером, хамам, бассейн, магазин, салон красоты, массаж - просто нереально круто. Территория отеля, пальмы 🌴, бассейн, аквапарк (3 горки) - красиво, весело и круто! Аниматоры - каждое утро тренировки 💪🏽, каждый день всякие игры, каждый вечер музыку, танцы, караоке 🎤!) Но можно просто ходить на море 🌊 и загорать и купаться!) Экскурсии только от тур оператора: «Сахара» (с детьми нельзя 🚫) и «Карфаген» очень крутые, виды нереальные, очень при очень советую!!!

В отель ездила впервые, столкнулись с рядом нюансов/минусов: при заезде с нас взяли туристическую плату 16$ За 2 недели проживания в отеле + персонал на рецепции предложил хороший номер с видом на море 🌊, но за дополнительную плату 20$, а если не заплатишь, то скорее всего тебе достанется номер не очень. Итого вышло = 36$ за первый день. Так же по выходным приезжают местные и в столовую не войдёшь, народу море, в очереди по 5-7 минут стоишь за каждым блюдом, этот нюанс стал ударом в первый день приезда, но это только в выходные. Пляж 🏖 чистый, много лежаков, но буйки слишком близко, около них вода примерно по живот, по бедра, а дальше водоросли местами появляются, короче мелководье, детям подойдёт, НО можно отойти влево 👈 идти минут 10-15, через завалы камней 🪨 и оказаться на пляже, где никого практически нет, глубина большая, можно нырять 🤿 с маской и изучать подводный мир, камни, осьминоги 🐙, крабы 🦀. Очень красивый пляж 🏖. Советую.

Также можно пойти вправо 👉 от отельного пляжа и там куча людей, но тоже хорошо, где местных много там значит хороший пляж 🏝 …..

Всем хорошего отдыха 🇹🇳!!!))))

Альбина Сокарева оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.09.21 11:56 (1 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация