Регистрация: 29.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
08.09.21 - 18.09.21

Отличный отдых

Отдыхали семьей, трое взрослых и двое детей, 4 года и 8 лет, брали номер в первом корпусе, номер двухкомнатный с изолированными комнатами. Номер шикарный № 1210, рекомендую, не слышно особо анимации, тихо и спокойно. Заселили быстро, отдельная и самая большая благодарность Анастасии из службы concierge, Анастасия, если Вы будете читать этот отзыв, знайте, Вы самый лучший сотрудник в этом отеле и человек с большой буквы. Спасибо за все, что Вы для нас сделали!))

Территория отеля большая, зеленая и ухоженная, есть буквально все для деток, игровые площадки, теннисные столы, бильярд, живой уголок (ферма), вальер с кошками, батуты, бассейны и т.д., продолжать можно долго))

Медицинская служба 24 часа в сутки, ингаляции и т.д.

Рестораны вкусные, есть буквально все и для деток и для взрослых, никто голодным не останется. Алкоголь любой (на завтраках не наливают))).

Бассейны, есть с подогревом и без. Мы в бассейнах не купаемся, для этого есть море) Кстати море было чистое и спокойное, нам с погодой повезло. Заход кругом песок, деткам заход прекрасный и далеко идти до глубины.

Отель рекомендую, хоть стоимость и высоковата. Сотрудники очень ответственные, вежливые, всегда идут на встречу и учитывают пожелание клиентов.

Дополнительно обращаюсь к руководящему составу отеля: Обратите пожалуйста на работу сотрудников анимации возле бассейна, музыку включают очень громко на утренней разминке, люди от такой громкости убегают)), а самое главное на сотрудников анимации на пляже, это единственное что портит настроение и я думаю не только нам)) Ситуация следующая, отработают утром в буквальном смысле 5 минут и уходят, на просьбу оставить для фона музыку для отдыхающих (лично подходил к ним), фыркают что мы отработали, закрываем и уходим. Вечером же часов с 16 примерно, включают музыку долбежку, все треки заезженные и одни и те же, на протяжении 10 дней пока мы были. Контингент который отдыхает в отеле, состоявшиеся семьи с детьми, которые начинают пританцовывать под Антонова (лично видел не раз), и им эта современная долбежка не нравится. Думаю если этот момент исправить, будет еще один плюс отелю в который захочется вернуться.

К другой анимации, на сцене и т.д. вопросов нет)

Всем удачи, спасибо за хороший отдых!!

У кого будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу)))

Добавлено 27.09.21 14:09 (2 298 символов в тексте)

16:25 05.10.21

Дорогой Алексей!
От имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Riviera» мы благодарим Вас за такой невероятно теплый отзыв! Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания.
Нам также невероятно приятно слышать такие потрясающие слова о нашем сотруднике консьерж-сервиса. Безусловно, все слова будут доподлинно переданы - мы горды осознавать, что наши коллеги делают наших гостей поистине счастливыми.
Хотим Вас заверить, что уровень громкости во время анимационных мероприятий соответствует заявленным нормам. Алексей, обеспечение безопасного отдыха для каждого Гостя – одна из наших ключевых задач. Хотим также обратить Ваше внимание, что репертуара песен и музыкального сопровождения, прежде всего основан на пожеланиях наших Гостей.
Ваши комментарии уже переданы руководителю службы анимации для улучшения качества сервиса.
Мы будем рады, если Вы посетите нас вновь и тем самым дадите возможность продемонстрировать настоящее качество «Alean Family Resort & Spa Riviera», сделав Ваш отдых комфортным и приятным.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»