Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2021
13.09.21 - 21.09.21

отдых 2021

Отдыхала в отеле с подругой, прибыли в отель в 15-оо час, соответственно заселили нас сразу. Так как искали свежий отель, то ожидания оправдались.Единственное показалось , что номер для superior был не очень просторным. Ничем не отличался от стандарта, так что доплачивать смысла не было. Кровать удобная, напор воды сносит.Все окей. Но белье. Честно первый раз я встретила такое отельное белье, в катышках. Фото уж крепить не буду, но если кто возмутится, то обязательно прикреплю. Уборка сносная. Нас устраивала, не парились.Кондей неплохой.

Еда в основном ресторане тоже съедобная, рай, наверно, для мясоедов. Но хочу заметить , что стойки с едой стали короче. Бродишь с тарелкой , как попрошайка. Некоторые работники совсем нерасторопные. На стойке с фруктами девушка еле шевелилась, а самое главное старалась подложить похуже, как в магазине. Если подходишь с тарелкой , где уже есть еда, то тянет руку к тарелке, чтобы поверх мяса еще арбуз закинуть.

Грязной посуды не встретили.Вкусный коктейль Мохито (без/алк) и на пляже и в барах. В общем, еда норм. единственное нет нормального кофе. Зато везде вода, маски, санитайзеры и салфетки.

Ооо, ходили в азиатский рестик, на него даже время не тратьте,поели потом в общем ресторане. Даже пародией не назовешь. Мисо- отвар из под грибов с ОДНОЙ креветкой; суши- там все понятно; салат- одна трава; утка по-пекински- трэш. Фасции и сухожилия в сухарях. Особых ожиданий не было, но такое ...

С пляжем и морем все нормально тоже. Пляж огромный, море теплое. Лежаки есть, так себе такие, не старые, но бывают удобнее. Кто приходил часов в 11, могло и не достаться. Единственное много детей без плавок, мне, например, не нравится смотреть на голые пи.. А самое главное, что там они в море делают? Если просто писают, а если..? Одна мамаша так тщательно попу ребенку мыла под душем...Пляж не грязный.

Кстати, у бассейна совсем немного народу.

На рецепшен, к гестреляйшен и к гидам не обращались,ничего о них не скажу.Презентация гида Ирины понравилась очень,эмоционально, четко, понятно. Но экскурсий мы не брали. Ездили сами в Калеичи и на водопад. Она пообещала, что до Калеичи будем добираться 2,5 часа, на все ушло в одну сторону 50 мин. До Терра Сити минут 20.

В аптеках проверяйте цены, даты препаратов, будьте предельно внимательны. Там задействованы русскоговорящие дамы , очень ушлые. Особенно в аптеке напротив отеля. Обманывает прям с удовольствием.

Обязательно сходите к продавцу мороженого у КОТТОНА. Главный тиктокер страны. КЛАСС!!!

Ирина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

номера кондиционер Мохиты удобно менять полотенца (2 варианта) наличие воды масок антибактериальных салветок
белье азиатский ресторан
Добавлено 27.09.21 14:24 (2 551 символов в тексте)