Регистрация: 25.08.19
августе 2021
13.08.21 - 20.08.21

Хороший отель

Были в этом отеле с другом в середине августа. Заселение прошло быстро, при том что мы приехали до начала официального заселения. Попросили номер на 5 этаже.. и нам дали хороший номер на 5 этаже с боковым видом на море. Когда заселились, поняли, что в ванной с верхнего номера течет потолок, но этот вопрос оперативно решили на ресепшен, в течение получаса пришел специалист и устранил течь. Кондиционер работал. Каждый день пополняли холодильник водой в бутылках. Минус -о что дали всего 1 карточку от отеля на 2 человек, это не удобно. Сам отель произвел приятное впечатление. Питание было нормальным, каждый день готовили что-то на гриле (рыбу, курицу), другого мяса не было, но в принципе мы и не ожидали от Турции иного, за ту цену что взяли тур. Ресторан больше похож на столовую. Возле отеля остановка, легко обораться до центра и не только. Ходили гулять вечерами в соседний парк с черепахами (влево от отеля). Море приятное, сразу глубокое, внизу плавают рыбки. По вечерам сильные волны, но на них приятно плавать с "Лапшой" для плавания. Есть даже несколько отельных, но что не понравилось, так это поведение постояльцев. Лапшу некоторые забирали с собой в номера, некоторые (худые девушки так то) плавали забирая сразу по 2 по 3 общественных лапши. Неприятно. Лежаков не хватало на понтоне. Опять же, написано в правилах - не занимать лежаки, но картина маслом -в море плавает человек 10,а лежаки заняты почти все полотенцами и никого нет рядом.

janevlas-911 оценил сервисы

Еда расположение персонал
Недостаток лежаков
Добавлено 28.09.21 08:54 (1 525 символов в тексте)
Все отзывы janevlas-911 (4)