Регистрация: 17.07.13
сентябре 2021
07.09.21 - 15.09.21

Второй раз в этом отеле

Обычно в один и тот же отель не ездим по 2 раза, но в этот решили вернуться. Номер дали хороший - с видом на бассейн, хорошо что не дорогу - многие жаловались, что мешает ночью музыка с дискотеки, а также мечеть, у нас было тихо и спокойно.

Номера конечно старые, но т.к. мы в номер приходили только ночевать, нам было без разницы. Мини бар пополнялся каждый день - 3 минералки +3 пепси + 1,5л. простой воды

Wi-Fi ловил везде нормально, даже в номере - мы жили на 7-ом этаже.

Еда для нас была вкусная - мы просто любители мяса и овощей, чего было в достаточном объеме, но все повторяется практически каждый день, много перченных блюд. Мы были без маленьких детей - нам поэтому было нормально в плане питания.

Кто любитель гастрономических блюд, то точно не в этот отель.

Бармены - веселые ребята.

Аквапарк хороший.

Большой минус - это запах канализации, рядом то ли речка вонючка, то ли сточные трубы.

Анимация в этом году была лучше, чем в прошлом - но все равно не очень. После ужина заняться особо нечем, ходили по магазинчикам и катались на мото байке (10 $ час).

Отель расположен удачно для тех, кто любит турецкие базарчики - все в доступности . Также прям возле отеля открылся магазин Мигрос.

Море в этом районе нам особенно нравится, т.к. плавать у нас не все могут - плавный песчаный заход, море чистое.

Кстати - в самом отеле нет дискотеки, но рядом возле отеля есть ночной клуб - вход бесплатный, но цены на напитки очень высокие.

Но в отель отель мы наверное больше не вернемся, хотим попробовать другой из этой же сети.

Добавлено 28.09.21 14:44 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (4)