Регистрация: 03.09.20
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
21.09.21 - 28.09.21

Магическое место и правда- Magic Sun)))

Отель Magic Sun в п. Бельдиби между г. Антальей и г. Кемером.

Отдыхала с 21.09 по 28.09 8 дней 7 ночей. Отель выбирала самостоятельно.

Номер:

По приезду в отель были сначала неоднозначные впечатления.

Номер мне дали с видом на горы и море на 4 этаже. Вид потрясающий!

Но в номере никаких особо принадлежностей не было.

Состояние номеров нормальное, без особых изысков, в нем спокойно можно прожить.

Пляж:

Пляж находится в 200 метров, необходимо пройтись по дороге. На пляже всегда есть лежаки и матрасы для гостей, но если занять их до 10 утра,особенно матрасы. Есть навесы. На пляже есть вода для гостей из нашего отеля. Вход в море по мостику, но он покрыт илом и нужно крепко держаться за поручни. Пляж галечный, очень большие камни, просто так не зайдёшь. Виды с моря потрясающие на горы -этого не передать словами. Вода утром кристально чистая, и тёплая.

Прогулки:

Чтобы поехать погулять в город Кемер или Анталию можно воспользоваться автобусом.Маршрутка стоит 7-8 лир, лучше оплачивать лирой. Поменять доллары на лиры можно только в городе Кемер в обменном пункте.

Чтобы уехать обратно нужно просто ловить автобус, если видите что написало Бельдиби. Ехать в Кемер по времени 40 минут. В городе много магазинчиков для шоппинга.

Еда:

Еда была очень вкусная, и не было очень много, разнообразие. Вкусная курица, готовят на гриле и овощи и мясо и рыбу. Много сладостей, фруктов разных. Делают вкусную пиццу на перекус. Лепёшки.

Алкоголь местный ни о чем. Водка и джин как будто разбавленный. Пиво хорошее. Вино пить можно, но прям сильно брожение. Коктейли слабые совсем. Мы пили виски, покупали в супермаркете Migros, который находится в центре Кемера.

Анимация и прогулки:

После ужина мы пошли на шоу программу. Шоу программы проходят каждый день и детская и взрослая до 22.00-22.30 а далее начинается дискотека, крутят разную музыку, можно танцевать и кайфовать. Дискотека до 00.00. От отеля возят на большую дискотеку, в клуб Aura, Inferno.

Если набирается от 10 человек от отеля. Атмосферно. Алкоголь в клубе дорогой, и очень слабый, лучше брать пиво, стоит от 30 лир за бутылку.

Экскурсии:

Экскурсии можно брать и у гида и на улице,у гиду дороже но безопаснее. На улице очень много агентств, выбирай любое, и дешевле. Советую съездить в Демре и покататься на яхте.

Дополнительно:

Все понимают русский язык, не пришлось даже общаться по английски.

В отеле отдыхают русские и украинцы.

В отеле отдыхают семьи с детьми, но также и пожилые и молодёжь. Могу смело сказать, что контингент разноплановый.

Вай Фай в номере платный 10 долларов. А на лобби баре бесплатный, но ловит не особо хорошо.

Ресепшен с диванчиками, есть где отдохнуть. Бассейн небольшой,с видом на горы, вид потрясный! Много лежаков, есть где отдохнуть. Сцена где проходит анимация большая, перед ней много столиков и стульев для отдыха. Есть горка для детей. А также качели.

Можно играть в пин понг бесплатно и в дартс.

Персонал в отеле хороший, всегда помогают если что то нужно.

Ходили на Хаммам, необычно и прикольно и есть определённые нюансы)))

Взяла бы тур побольше на 10 дней!))

В целом хочу сказать, что отдых мне понравился, отель скорее соответствует 3+.

Хочу сказать, что самое главное это настрой и хорошее настроение. Когда ты внутри позитивно настроена-тебе все кажется мелочью. Берите с собой хорошее настроение, не думайте о плохом и все будет хорошо!

Мария Чикалкина оценила сервисы

Потрясающий вид на горы и на море вкусная и разнообразная еда атмосферно анимация
пляж(камни и спуск в море) не всегда хватает матрасов на лежаках
Добавлено 29.09.21 09:45 (3 349 символов в тексте)