Регистрация: 26.04.16
сентябре 2021
07.09.21 - 15.09.21

Отдых в ROSELLA

Печаль от расставания с тёплой и солнечной Турцией немного отпустил, и вот наконец-то решил написать свой отзыв. Отдыхали вдвоём, с женой. Если честно, отель взяли на бум. Нужно было куда то потратить деньги с депозита Тез Тура, которые лежали аж с 2019 года. Летели с авиакомпанией Red Wings, встретили, трансфер до отеля занял примерно 3 часа. Прибыли утром в 9 часов. На рецепшене оформили, повесили браслеты и отправили на завтрак. По заселению сказали подойти ближе к 11 часам. Молодой человек на рецепшене не обманул, как обещал предложил ключи от номера, который находился во втором корпусе. Номер был на втором этаже, с видом на двор (на обеденную зону). Номер был тёмный, обшарпанный и прокуренный, с не работающим кондиционером. Мы от номера отказались. Тогда сказали что немного нужно будет ещё подождать. Сходили искупались. Примерно в 12:30 подошли на рецепшен, я как понял появилась новая смена, нам предложили ключи от номера №415. Номер находился на 4 этаже основного здания. И оказался по сравнению с первым вообще супер, светлая, чистая и главное с видом на море!!! За что огромное спасибо Раджепу (с рецепшена)!!! Номер был небольшой, с телевизором, есть 2 русских канала. Есть кондёр. Если сказать по еде много зелени, каши, яйца, салаты, фрукты, овощи, картофель, рис, мясо (в основном курица), рыба и т.д и т.п. Короче голодными не останетесь. В баре наливают чай, кофе, минералку, разные газировки с 2-х литровых баллонов, белое и красное вино и пиво (алкоголь с 11:00 и до 22:00). Кстати пиво было вкусным, привозят в кеглях. Пляж №6 через дорогу (150 м). Лежаки, зонты и пароль от wi-fi по таллончикам, которые нужно попросить у ребят на рецепшене (бесплатно!!!). Где именно лежаки, вход в море пологий, мелкая галька. Правда с двух сторон пляжа плита.

В номере убираются каждый день. Простыни и полотенца меняют, насколько часто не могу сказать, это вопрос наверное к жене. У нас был балкон, два стульчика и столик.

Отель небольшой, уютный, городской. Загруженность примерно 20-30%. Дружественная атмосфера, в основном кто более-менее общительный, здороваются, общаются с друг с другом. Есть небольшой бассейн для взрослых и лягушатник для детей. Интернет в лобби бесплатный, если хотите в номере, 1 $ в сутки. Отдельно хочу поблагодарить весь персонал отеля, который круглосуточно заботились о нашем комфорте пока мы отдыхали, особенно официантам Айдину, Фадилю и д.Ахмету, которые создают доброжелательную атмосферу. Барменам Нурсултану и Тамерлану и работнику рецепшена Реджепу!!! И отдельное спасибо, особенно от жены, шеф повору Фатьме. Было очень приятно с вами общаться, спасибо за внимательное отношение к нам, туристам. Так как отель городской, облазили весь город. И пешком, и на автобусе и скутер брали в аренду. Проезд на автобусе 4.1 лира на человека одна поездка, если платить картой.

Отель нам очень понравился, если спросить поехали бы снова в этот отель? То мы железно ответим да!

Логотип отеля

Таллончик на пляж

Логотип отеля

Алик оценил сервисы

Расположение персонал
Добавлено 29.09.21 11:08 (2 934 символов в тексте)

23:07 23.12.21

Хотелось бы найти девушку с фото №6, у бассейна, темненькая, может быть..)

Все отзывы Алик (13)