Регистрация: 04.05.12
сентябре 2021
20.09.21 - 26.09.21

неплохой отель

Отдыхали в этом отеле в сентябре. Изначально была забронирована Италия, но пришлось поменять на Кипр. Концепция "всё включено".

Приехали в 9-30, нас сразу отправили на завтрак. Хороший завтрак, всё что мы и так едим дома, кофе только ужасный. Через час нам дали карточки от номера, две, это очень удобно.

Заселение. Мы специально не просили тихий номер, хотя наслышаны о расположенной рядом дискотеке, но нам дали именно такой. Номер на 3 этаже, с видом на аквапарк. Но, там слышно было всё равно, беруши пригодились. Дискотека была только в субботу, слава Богу. Номер хороший, всё есть, все работало. Ежедневно приносили бутылку воды, в первый раз принесли 3 банки газировки и воду.

Уборка. Ежедневно убирались, но очень плохо. Полотенца меняли каждый день, постель как-то частично, наволочки только. Чаевые в 5 евро проблему не решили, продолжали убираться так же плохо.

Питание. Завтраки стандартные - яйца в разных вариациях, в том числе пожарят при тебе, выбираешь наполнение яичницы; блины; каша; овощи; бекон; колбаски разные; нарезки сырные и колбасные и прочее...

Обеды не всегда вкусные, пару раз мясо было жесткое, салаты с ужасным соусом, но в основном неплохие. Ужины вкусные всегда, все виды мяса присутствовали, ребрышки, баранина и утка особенно удались. Мороженое вкусное, особенно с клубничной глазурью, можно было взять в любой прием пищи или в баре у бассейна.

Алкоголь. Мы пили мало, белое вино и пиво вкусные, коктейли в лобби-баре тоже очень понравились, в баре у бассейна так себе.

Пляж. Вот это мне не понравилось совсем. Единственное преимущество - это бесплатные лежаки через дорожку. Бухта очень маленькая и каменистая. Вода мутноватая. Пока плывешь ногами бьешься о камни. Слева 2 отличных бухты, тоже маленькие,но с песком и чистой водой, идти до первой 5 минут.

Расположение отеля. На мой взгляд не самое удачное, до центральных улиц идти минут 20-30. Вечером можно прогуляться по набережной.

Отдельно хочу написать о так называемом ресторане A la Carte (греческом). Это беседка на улице, с обшарпанными столами, музыкой из колонки. Мы пришли, вместо приветствия нам сказали - "давайте бумажку" (электронный чек на посещение). Посадили нас в самый угол, сказали что мы ничего заказывать не имеем права, будет комплексный ужин, можем заказать только по бокалу вина. Нам принесли сразу всё в один заход, выставили на стол, это всё конечно остыло тут же, было ветрено и прохладно. Принесли: Соусы, оливки, лепешки, рис с морепродуктами (в большом количестве кляра), половину рыбины, тарелку греческого салата, шашлычки из свинины с картофелем (мясо как резина, остыло всё). Никакого десерта или кофе в конце. Никто не интересовался нашим мнением о еде, когда уходили тоже всем наплевать, ушли и ладно.

В целом, отель неплохой. Есть минусы, но это решаемо. Персонал на ресепшн, в основном ресторане, в баре - очень доброжелательные, отзывчивые люди. Всем им большое спасибо.

отзывчивый персонал хорошее питание удобные кровати и подушки
плохая уборка каменистая бухта
Добавлено 29.09.21 11:41 (2 925 символов в тексте)
Все отзывы Мария (16)