Регистрация: 05.05.16
сентябре 2021
23.09.21 - 27.09.21

Тур выходного дня.

Добрый день!Изначально рассматривали другой отель,но перед самым отъездом нам отказали в бронировании,оставалось быстро перебронировать тур на то,что есть,исходя из наших рамок уложиться в 4 дня.

Начитавшись отзывов очень переживала,а зря не так всё и плохо на самом деле.

Прибыли в отель в районе 7 утра,нас отправили на завтрак,предупредив,что заселят только в 14 часов,но лучше подойти в 8 -ми часам,т.к придёт смена и лучше разговаривать с ними.С 8 часов на ресепшен работает русскоязычная девушка Халида,кроме воскресенья,вот с ней всё и решили по заселению,через несколько минут оказались в двухкомнатном номере с видом на горы, на 4 этаже основного корпуса,номер чистый,довольно таки свежий. Территории отеля как таковой нет,зато пока дойдёшь до пляжа нагуляешься вдоволь, 9 минут быстрым шагом.

Море и пляж обалденные, а что ещё нужно?На пляже бар,в котором подают напитки и перекусить можно.Да,по еде нам всё хватало, да без изысков,но всегда на обед и ужин готовились разные блюда,выбрать можно было из чего, напитки разносят официанты,а если отблагодаришь, то вообще шуршать будут,как пишут,что пренебрежительно относятся к русским, то мы этого не заметили и вообще в этой стране такие традиции везде бакшиш нужно давать,тогда и относится к тебе будут как к европейцам хорошо,т.к. они везде благодарят,а не за красивые глазки к ним такое отношение.

Анимации нет вообще, по крайней мере я аниматоров не видела вообще,вечером что-то происходит вяло текущее, типа дискотеки,но нас это не интересовало.

Итог: 4 дня пролетели как один,нас всё устроило,хотя раньше брали крутые отели ультра,спокойный,размеренный отдых,чтоб насладиться солнышком.

Добавлено 29.09.21 13:29 (1 651 символов в тексте)

16:46 23.10.21

Добрый день ! Есть ли трансфер на пляж ? Насколько неинтересны ужины ?

20:11 23.10.21

Трансфер на пляж есть,но мы им не пользовались.

Все отзывы Надежда (4)