Регистрация: 29.09.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
17.09.21 - 27.09.21

Отель, в целом, хороший, но не для маленьких детей

Отель понравился, но второй раз туда не поедем.

Сначала о минусах. Отель, вроде как, для семей с детьми, но на территории нет НИ ОДНОЙ детской площадки (горки, качели, карусельки - ничего). На волейбольной площадке нашли только одну сломанную ржавую горку с торчащими гвоздями. Это всё. Есть 3 водные горки, но детям до 5ти лет на них кататься страшно и без взрослых нельзя. Есть неплохой детский клуб, но самые интересные программы у них почему-то проходят в часы дневного сна у детей.

Тур оператор Туи заверили, что там в основном песчаный пляж, но нет. 90% пляжа - галька. Заходить в море больно. Резко становится глубоко. Поэтому с детьми в этом отеле довольно неудобно. К счастью, нашим детям не мешает громкая музыка, иначе бы и спать было сложно.

Так же мы были в шоке от местного рыбного ресторанчика a la carte (питание в котором входил в all inclusive).Оказалось, что за весь отпуск посетить его можно лишь один раз. Нам предоставили меню, но после того как мы все выбрали, подходит официант и объявляет, что из меню выбрать ничего нельзя. Взять можно только то что он скажет: кальмары или мидии. Всё. (ну и плюс основное блюдо, которое выбирается заранее). Но самое плохое то - что моя супруга получила там сильнейшее пищевое отравление и остаток отдыха был испорчен. Двое суток отлёживалась в номере. Так что держитесь от этого ресторанчика подальше.

Всё остальное понравилось. Очень чисто. Весь персонал (кроме сотрудников ресепшена) прекрасно объясняется по-русски. Красивая территория. Всё близко и компактно. С детьми это удобно. Нет очередей. Доступ ко всем услугам отеля предоставляется даже до заселения в номер (если приехал рано утром). Приличный спорт зал и спа комплекс. Правда постоянная температура в хамаме 38 градусов - что лишает смысла его посещение )) Но есть жаркие сауны. Есть 4 бассейна (двойной основной, детский, мелкий у водных горок и закрытый у спортзала). Они, почему-то, всегда были пустые, что очень радовало (возможно, из-за того что отдыхали в середине сентября).

Питание в основном ресторане разнообразное, сытное, хоть и без изысков. Правда, в разные дни бывают дополнительные ништяки (раки, крабы, шаверма, свежеиспеченные эклеры и прочие разнообразные вкусняхи). Еды много и хватает на всех. Ресторан работает в общей сложности 11,5 часов в сутки. Есть несколько баров, в том числе круглосуточных. Есть детский отдел ресторана с полезным питанием. На территории еще есть много разных перекусов - гамбургеры, лепешки, пончики. мороженное, десертный бар, из которого наши малыши не вылезали.

Отдыхом остались довольны. Но в следующий раз подберем отель более подходящий для детей. Всё-таки до заявленных 5 звёзд не дотягивает по некоторым параметрам.

территория

раки на ужине

наш номер

сломанная горка

чистота питание анимация территория обслуживание номера
детские площадки пляж
Добавлено 29.09.21 16:07 (2 703 символов в тексте)

12:57 05.10.21

Уважаемый МАКСИМ.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Также, все Ваши замечания были переданы руководству отеля.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Максим (1)