Регистрация: 16.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
сентябре 2021
18.09.21 - 28.09.21

Это все, что угодно, только не отель

Начитались с семьей хвалебных отзывов и поехали. Я не буду писать о достоинствах отеля. Их, пожалуй, нет. Только о недостатках.

Приехали в отель в 15, попросили погулять часок - номера еще не готовы, причем свободные номера были.

Отельный трансфер из аэропорта в отель, обошелся нам в 8000 драм на грязном 25-ти летнем Опеле, хотя такси стоит не более 1500 драм.

Ресторан отеля расположен на самом верхнем этаже. Об этом ресторане столько восхитительных отзывов: и стеклянный пол, и вид на гору Арарат... Вот только забыли один нюанс - ресторан на выходные и праздники сдают под свадьбы и прочие корпоративы. Как вам объяснить ощущение... Нас сначала разместили этажом ниже ресторана. У нас кровать подскакивала. Потом переселили четырьмя этажами ниже. Верите - даже коньяк уснуть не помогает. Отель расположен в районе, где живут местные, так в радиусе 500 метров, местные жители голову задирают на ресторан, настолько там шумно. А как вам понравится, когда из гостевого лифта буквально вываливаются пьяные девушки с весьма специфическим видом? А завтрак после такого сабантуя?! Грязные столы! Заляпанные скатерти. Следы пролитого спиртного. На завтраке, за одним из таких столов из полуразрушенной ДСП, без скатерти сидели, притулившись боком, какие-то два парня-иностранца. Мне почему-то было так стыдно!

Теперь бассейн (согласитесь, в Ереване не так много отелей с бассейном и на эту мульку многие покупаются). Так вот представьте себе: вы такой в купальном костюме расположились на не первой свежести лежаках (страшно представить, кто на них до вас лежал (см. инфу про девушек из лифта), а из вестибюля за вами наблюдают и обсуждают несколько толстых армянских мужика. Эдак, знаете, за рюмкой коньяка. Короче, мы не эксбиционисты, нас это не прикалывает.

Номера... Ну, номера нормальные. Постельное белье чистое, кровать удобная. Убирают только раз в три дня, приходилось отлавливать горничную, чтобы попросить сменить уже мокрое полотенце и выкинуть мусор из туалета. А еще мы получили "пистонов" за то, что повесили табличку с просьбой убрать номер. "Ели висит табличка, - сказали нам, - значит надо срочно убрать, а у вас - не срочно". В общем, и с табличкой не уберутся, и без таблички.

Писал, что нет достоинств. Наврал - есть. Это девушка Лена с ресепшен. Именно она в первую ночь бегала с нами в поисках тихого номера, она помогла нам с такси на обратном пути, позволила оставить вещи до отъезда. Именно из-за нее я не ставлю рейтинг 1. Ее очень жалко - кто-то рубит капусту, а она отдувается.

Я бы не писал этот отзыв, ибо противно. И в Армению мы больше не поедем. Нам такое "гостеприимство" не по карману. Один такой отель и мифы про "солнечнуюгостеприимнуюстрану" рассыпаются в пыль. Нервную систему мы подорвали конкретно. Меня попросила об этом женщина, которая приехала в отель буквально накануне нашего отъезда. Она нам рассказала, что отель игнорирует письма и запросы, тоже недоумевала - откуда такой высокий рейтинг у откровенного шалмана. Вот - выполнил просьбу.

Плюсов нет
Сплошные минусы
Добавлено 29.09.21 18:23 (3 023 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (13)