Регистрация: 08.09.13

сентябре 2021
18.09.21 - 28.09.21

3.8

Жадность на 7 звезд

Отдыхали в данном отеле ,про погоду,море,пляж писать не буду, много написано и чистая правда,но расскажу, что не понравилось совсем,пляжные полотенца, это грязная мыльная тряпка,ими стыдно пол протирать,а это еще и раздают людям как сервис!Еда ,половина этой еды просто несъедобные блюда,которые либо пересолены,либо пережарены,самое вкусное, что было ,это курица,она у них всегда свежая была,индейка, как ее незпаравляли соусами всегда ржавого вкуса,несколько раз была говядина,но выдали ее супермалой порцией,овощи я хвалить не буду ,остановлюсь на мясном,это просто не вкусно,голодными там никто нп ходят,по своему вкусу найдётся что то,хочется сказать про поваров на раздаче, чтобы от стоять десятимянутную очередь за чем то ,перед ними надо голову склонить,чтобы положили второй грибок на тарелку,второй помидор,второй огурец, и смотрят на тебя спрашивая,хватит? Конечно хватит один огурчик за те деньги,что мы заплатили,надо выпрашивать все,единственная кто наливали суп и подавал еду с добрыми глазами пожилая женщина, ей огромное спасибо, от сердца не отрывала, хочется сказать огромное спасибо ребятам,которые убирали со столов,они работали как пчёлы ,но их мало,они иногда не успевают даже убрать чисто,спасибо огромное за добрые глазки,всегда хорошее настроение,качество,быстрое обслуживание бармена Ильхана,он просто умничка,всегда чистенький, подтянутый,продвижения тебе по работе ,милый человек.В этот отель однозначно никогда не приедем,как бы не было хорошо его расположение,номер был 360,комфорт,тек унитаз,тёк кран,я засомневалась, что оплатила комфорт, но предоставить и показать другой нам две девушки категорически отказались, плюнули и просто ушли

Хорошии пляж расположение и персонал садовник особенно хорош
Все непромытое посуда стаканы один раз вилка с яичницей досталась
Добавлено 29.09.21 19:53 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы лариса (11)