Регистрация: 29.09.13
спасибо
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2020
29.11.20 - 06.12.20

Для ковидного времени отдых просто шикарный!!!

К сожалению, отзыв по свежим стопам не написала, но вкратце всё равно отпишусь.

Отдохнула я потрясающе! 29.11.20.-06.12.20

Антиковидные меры приняты просто космические!!! У нас такого в России нет и не было нигде и никогда, сколько сделано там!

Номер у меня был 1328 с видом на бассейн.

Утром - шведский стол, обед - шведский и по меню. Ужин - по заказному меню а-ля-карт, ресторанная подача, красотища и объедение!!!!!!!!! Я впервые в Турции такое увидела. Как-то попросила распорядителя (главный менеджер ресторана) помочь мне с выбором, т.к.ни одно из блюд не знакомо, был турецкий вечер. То, что он посоветовал, - это была фантастика!!!!!!! Пожалела, что не пользовалась им раньше))

Анимации к сожалению не было, за искл. музыкальных вечеров в баре - живая музыка , иногда с вокалом. Приглашенные англоговорящие артисты (ну как артисты, самодеятельность).

Уточню, когда я заезжала в отель, в нем было 25 гостей. При выезде - 16. Персонала было, думаю, человек 100 или больше, потому что на гостей отеля я натыкалась крайне редко, а вот персонал видела на ресепшене и в ресторане))

Бассейн единственный уличный подогреваемый отключили 31 ноября. Ну, собственно, он был таким холодным, что я попробовала воду только ногой. Море было +24, как и температура воздуха днем. Я купалась каждый день, кроме второго - был дождь и гроза.

Бассейн крытый был холодным, небольшим. Перед ужином я всё же шла туда, как пионер, потом в сауне погреться, потому что без физических нагрузок не могу, особенно после вечерней обжираловки!))

В номере убирались каждый день, всё оч.чисто, вода и минибар заполнен.

Особую благодарность хочу выразить русскоговорящему администратору Алёне (guest relations)- она сделала мой отдых!!!

Тоненькая голубоглазая красотка, которая отлавливала меня с экскурсий/гулянок и выясняла, почему я не поужинала, напоминала, что где и как быстрей туда попасть. Вообще много общалась, т.к.видела что я приехала одна и возможно скучаю.

Вернусь к отзыву. Территория небольшая, так, кружочек сделать можно по аллее и между корпусами вилл.

Море - заход отратительный, можно покалечиться о валуны, что я и сделала в первый же раз, выходя.

Друг подсказал заход лучше у отеля Defne (2 или 3 отель от Хемеры. Но лежаки-то там не наши...)

Набережная для прогулок или велосипедных поездок хороша. Небольшая, но погулять хватит. По ней легко и быстро прийти в старый город Сиде. Я брала и экскурсию, и ходила гуляла сама.

В общем, отдохнула я потрясающе, на фоне ужасов, что никуда не съездишь в то время, я съездила и обновила и перезагрузила душу, тело и мозги.

Виктория оценила сервисы

номерной фонд питание по заказному меню а-ля-карт Алёна на Guest relations да вообще всё кроме захода в море!
заход в море
Добавлено 29.09.21 23:20 (2 565 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (15)