Регистрация: 30.08.11
сентябре 2021
20.09.21 - 27.09.21

Отличный отель для отдыха с детьми

Отель просто замечательный. Рекомендую для отдыха с детьми. Мы первый раз в Египте, но тем не менее нам очень понравился отель, вся территория, бассейны и детские и взрослые замечательные, чистые, всё убирают, всё красиво и чисто. Минус поставила только за то что в ресторане во время обеда, завтрака или ужина накладывают выбранное блюдо в ограниченном количестве если стоит большая очередь, но всегда можно подойти второй раз и опять взять это блюдо. И единственный минус - это пляж, далековато от отеля, по жаре пешком не дойти с ребенком, но ходить автобус и доехать не проблема. Сам пляж очень хороший, чистый, единственное пляж на все отели один и лежаки утром быстро занимают, но зато после обеда полно пустых лежаков, поэтому мы ходили на пляж после обеда, а утром были возле бассейна, тем более их так много, на любой вкус и горки так же на любой вкус и возраст. В общем мы бы вернулись в отель второй раз. Мы очень довольны. Те кто пишет плохие отзывы, явно заж...лись))). Еда в большом количестве и ассортименте, конечно всё периодически повторяется, но если не брать все блюда сразу, а чередовать и каждый день брать что-то одно, или два блюда, то получается каждый день разное))) Номера большие, правда нет зубных щеток и пасты, а в остальном всё есть.

Из отеля

Бассейны

Бассейны

AnnaDor оценила сервисы

номера территория
далековато пляж
Добавлено 30.09.21 12:12 (1 265 символов в тексте)

12:10 22.01.22

Уважаемый ANNADOR,
Спасибо, что поделились своим отзывом о своем недавнем отдыхе с сообществом веб-сайта. Мы рады, что Ваше пребывание и визит в наш отель оставили лучшие впечатление.
Приятно слышать, что наш дружелюбный персонал оставил вас довольными.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся, что скоро сможем увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Albatros Aqua Blu.

Все отзывы AnnaDor (2)