АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 13
Фото: 0
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2021
16.07.21 - 24.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приятно порадовал

Очень понравился наш отдых в отеле Рута Резорт. По приезду нас быстро заселили, менеджер рассказал про инфраструктуру, развлечения в отеле, организацию питания. персонал очень вежливый, не хамит, приветливый, отвечают на вопросы. В этом плане молодцы, знают, как правильно вести себя с клиентами. Сам отель очень комфортный, территория большая, ухоженная, мы вечером выходили просто посидеть в беседках поговорить, приятно было проводить время на территории комплекса. К морю рукой подать, на пляже нет скопления людей, стоят лежаки, зонты. Пляж очень чистый, нет посторонних, только отдыхающие отеля. Номер небольшой, но достаточно уютный, есть все необхомое. убирали регулярно, полотенце и постельное меняли тоже.

В отеле очень много возможностей для организации досуга - тут и йогу проводят, и аквааэробику, есть небольшой аквапарк, спортивные площадки, постоянно работают аниматоры, проводятся квесты.

из минусов, то что питание не входит в стоимость проживания, так как отдых выходит в комплексе с проживанием и питание выходит выше среднего. Но еда очень вкусная, большой выбор блюд, если было желание можно выходить и питаться в городе, но думаю оно того не стоило. Уезжали из отеля с отличным настроением, думаю, что вернемся сюда еще)

Добавлено 30.09.21 13:33 (1 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация