Регистрация: 07.11.10
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
18.09.21 - 28.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не для привередливых

Отель хороший, пляж с горки минут 5, обратно в горку 7, питание очень вкусное, к уборке претензий нет, только нужно вывешивать табличку с просьбой убрать, ибо лишний раз они не беспокоят. Вечерами скучно, но анимация и не заявлена изначально. На пляже мало шезлонгов и ещё 5-7 из них сломаны, занимали в 7 утра. Отель рассчитан на 200 человек, шезлонгов 40. Из алкоголя только пиво, виски и раки, но нам и не нужно было. К концу отдыха за 2 дня заехали турки с ограниченными возможностями группой (слабовидящие), питание сразу испортилось, стало шумно, пиво в ресторане кончилось и отсутствовало до конца нашего отдыха-народ жаловался, ведь если отель позиционирует себя как всё включено, наличие его должно быть постоянным. Считаю минусом отеля размещение своих по социальным путёвкам в сезон, ведь остальные приехали отдыхать, а не смотреть на больных людей и слушать их песни и крики. Заселили сначала на первый этаж в эконом комнату, после разъяснений о том, что мы платили за стандарт, поменяли номер без проблем. Персонал доброжелательный. В целом, все понравилось.

нАежилак оценила сервисы

Питание персонал
нехватка шезлонгов Размещение людей с ограниченными возможностями в сезон
Добавлено 30.09.21 16:49 (1 071 символов в тексте)