Регистрация: 30.09.21
сентябре 2021
07.09.21 - 15.09.21

Отдых двух тюленей.

Брали путёвки на 8 дней и 7 ночей с целью лежать на море и довольствоваться all inclusive. Цель выполнили на все 100% и остались довольны. От аэропорта до самого отеля ехать минут 20. В отель мы приехали утром, в районе 9 часов. По приезде сразу же всем надели браслеты и показали где ресторан. Заселение с 14 00, но за 10$ можно заселиться раньше, так мы и поступили. До номера вас довезут на отельном мини транспорте, естественно за это нужно дать денежку. Стоит отметить, что территория у отеля действительно очень большая и, как нам кажется, самому в первый раз номер будет найти затруднительно, поэтому не экономьте) Сам номер на 4, но наша оценка 3, т.к. у номеров очень странная планировка, то есть у вас за стеной находится соседний номер и почему-то между номерами есть дверь запечатанная намертво(вроде) и из-за этого шумоизоляция отсутствует от слова совсем. Слышны разговоры, телевизор и тд.тп. Но возможно не все номера так сделаны и нам не очень везло с соседями, постоянно за стеной жили семьи с детьми, сами понимаете)

Еда.

Общая оценка 4. Завтраки на 5+, обед и ужин на 3, местный бар на 4.

На территории отеля 2 обычных ресторана и 5 а ля карт.

Очень понравилось, что один из обычных ресторанов для посетителей 12+, очень тихо и спокойно.

Еда не сильно разнообразна, но достаточно вкусно. На завтрак присутствует абсолютно всё что нужно утром: каши, омлет, яйца, сыры, колбасы, овощи, блинчики, круассаны и тд.

Обед и ужин уже послабее, элементарно нет даже колбасы и сыра, пюре только утром, гарнир постоянно один и тот же, один день вермишель, другой рис, и опять по новой. но всегда была жаренная рыба, курица, мясо. Так же делают вкусную пасту с ингредиентами которые вы попросите. Голодными мы там не были ни разу)

Каждый день на пляже и около бассейна часов с 12 начинают кормить пиццей, бургерами и картошкой. Из соуса только кетчуп. Пицца нам очень понравилась, ели каждый день и ели бы по сей день. Бургеры изо дня в день были разные, то с печенкой, то с котлетой, то хот доги. Картошка норм.

А ля карт:

Мы были в трёх - Греческий, Китайский и их национальный. В Итальянский не было записи на дни нашего отдыха, а в другой мы просто не успели.

Греческий - оценка - 4. Маленькое меню, но развеяться можно, достаточно вкусно, правда те же ингредиенты что и на ужине, но приготовлено по другому.

Китайский - оценка 2. Очень не понравилось, после посещения плохо себя чувствовали. Очень остро и не вкусно(

Национальный - оценка 5. Неожиданно удивил нас. В отличии от предыдущих двух а ля карт ресторанов в которых мы были, в национальном нет меню, вам просто приносят угощения на стол, причём разнообразно и много. На удивление даже был свиной шашлык.

Бары работают с 10 и до 5-6. Один бар в аква лаундже работает до 22 00. Алкоголь приемлемый. Пиво вкусное. Пили каждый день, было приятно. В баре у ребят можно купить с собой в номер или домой бутылку их местного алкоголя за 10$.

Пляж. Нам понравилось, центральный заход самый лучший из всех трёх насчитанных нами, приятный песочек, много рыбок у берега, вода очень чистая, волны отсутствовали, пляжную территорию на протяжении всего дня убирают. На пляже много доставучих экскурсоводов, массажистов и тп. Но это было только первые два дня, либо их стало меньше, либо они нас запомнили и к нам не подходили. На пляже можно взять полотенца, рядом бар, душ.

Интернет.

Полностью отсутствует в отеле, даже за деньги. Бесплатный вифи есть в аква лаундж зоне и на этом всё. Можно купить сим карту с инетом. Мы взяли на территории отеля за 17$, обещали 10гб, но каким-то чудом 10гб закончились за 5 дней.

Развлечения/анимация.

Были скудными, аниматоров первые 2-3 дня мы вообще не видели. Потом появились и время от времени зазывали на мероприятия, но я до этого был ни один раз в Египте, Турции и Тунисе и с уверенностью могу сказать что если вы едете развлекаться, вам нужно в другой отель.

В 9 часов проходит вечернее представление, но мы ни разу там не были. Солнце, море и бар забирали все силы.

Общее впечатление от отеля положительное. Сервис в отеле хороший, улыбаются и дружелюбны.

Стоит ещё отметить что мы оцениваем как цена - качество, у нас 8 дней в этом отеле вышли в 67тысяч, этих денег он стоит. Если больше, то наверное есть и получше отели. Рекомендуем к отдыху!

Пляж сервис персонал пицца море
Номера интернет.
Добавлено 30.09.21 17:39 (4 259 символов в тексте)

13:06 12.10.21

Здравствуйте, подскажите, алкоголь до 22 часов, я правильно поняла?

14:20 12.10.21

Мария, да, и то только в одном из баров. Но вы всегда можете купить бутылку алкоголя за 10 долларов себе в номер, на вечер)

14:48 12.10.21

Спасибо за ответ, Иван, дискотеки тоже нет как и везде?

Все отзывы Иван (1)