Регистрация: 01.10.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
19.09.21 - 28.09.21

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель Marlin

Отдыхали в отеле 10 дней с ребёнком.. Отель старый-неухоженный, кондиционеры в номерах работают очень плохо гремят, не меняют режим либо вообще не работают.. Карта-ключ тоже часто глючит не всегда попадаешь в номер с первого раза.. уборка в номерах так себе мягко говоря.. В отеле отдыхает очень много местных арабов, что не есть хорошо: во первых они садятся на занятые шезлонги, люди приходят с обеда на пляж а на их лежаке, занятом полотенцем селят арабы и пойди им докажи что они не правы; во вторых в столовой отношение к ним намного лучше им накладывают всего и побольше без проблем, а нам приходится выпрашивать, также они лезут без очереди постоянно; в третьих постоянно устраивают поздравления своих с днём рождения гасят свет в столовой, танцуют, поют, не всегда поужинать спокойно получается.. Пляж маленький, рыбачить не разрешают.. Вывод таков: Отель нам не понравился и мы не рекомендуем туда ехать..

Бильярд анимация еда
Старый кондиционеры плохо работают уборка в номерах оставляет желать лучшего отношение к русским хуже чем к местным которых там очень много пляж маленький
Добавлено 01.10.21 15:06 (915 символов в тексте)

16:26 12.10.21

-->> В отеле отдыхает очень много местных арабов, что не есть хорошо: во первых они садятся на занятые шезлонги, люди приходят с обеда на пляж а на их лежаке, занятом полотенцем селят арабы и пойди им докажи что они не правы
Правильно и делают! Как же вы задолбали, заниматели лежаков на весь день своими полотенцами!

09:01 19.10.21

полностью с вами согласна

11:20 18.12.21

При нас одни заниматели потом ходили полотенца искали

16:49 21.12.21

Пожалуйста примите нашe искренние сожаления по поводу того, что Ваш отдых прошел не так, как Вы ожидали.Мы надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы изменить Ваше мнение об отеле и чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
С наилучшими пожеланиями,

Ахмед Юсеф