Регистрация: 24.08.15

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
19.09.21 - 01.10.21

Отдых с семьей

В этом отеле вы никому не нужны.

Еда как для свиней, за 11 дней меню не менялось.

Завтрак пережаренный омлет, вареные яйца, сыр только это можно было хоть как то есть. Дети постоянно голодные. Молоко нам доставалось только 2 раза, все остальное всремя его нет, каш нет, йогуртов нет, чай только черный.

Обед и ужин это вообще растройство. Макароны, рис, порошковое пюре 2 раща за 11 дней, на горячее только сухая куринная грудка тушеная с овощами и все.

Сладости это непонятного вида пироги пропитанные сиропом так сильно, что есть их просто невозможно.

Детей кормили мы только продуктами из супермаркета.

Снек бар работал как хотел или вообще не работал. Там только гамбургеры пару раз нагетсы были.

Никакиж перекусов на территории отеля нет, мороженого нет, блинчиков и лепешек нет.

Алкоголь только в баре у бассейна. На пляже только пиво.

Бассейны очень холодные, но и хлоркой не пахнут.

Общественные туалеты это мрак полный. Грязь везде. Их не убирают вообще!

Номер нам достался вполне приличный на 4 этаже, все работрло исправно, уборка была ежедневно.

Анимация. Настя занииается с детишками с понелельника по субботу с 10 до 12 и с 15 до 17. Детям нравится. Вечером мини диско детишки танцуют с удовольствием.

Пару раз днем быдо водное поло в басейне, дартс у бассейна, аква аэробика тоде толькт 2 раза за 11 дней. Волейбрл на пляже ежедневно, но это скорее заслуга моего мужа, который расшевелил аниматоро Мурада и завел отдыхающих. На этом анимация заканчивается.

Впечатления об отдыхе смешенные.

Расположения отеля удобное, море рядом, вся инфраструктура рядом, но грязь, отсутствие еды и хамство некоторого персонала оставляют негативный осадок.

Ольга оценил сервисы

Бармен Усман аниматор Настя отель удобно расположен.
Грязь отсутствие еды для детей и взрослых хамство.
Добавлено 02.10.21 13:24 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)