Регистрация: 02.10.21
сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Титанике

Не ездили за границу по путевкам уже лет 10, как и в Турцию, и тут на фоне пандемии приехали в Титаник и были очень приятно удивлены! Огромная зеленая ухоженная территория, превосходная анимация - и детская и взрослая, вкусная еда на каждом шагу (рыба, морепродукты, хорошее вино - все есть), шикарный песочный пляж с большой детской площадкой неподалеку - не хватало аниматора на этой площадке, так как дети хотели зависать только там и лежаки мы видели редко. По звонку из номера с просьбой сразу же реагировали: заказывали подставку под раковину для ребенка, дополнительное постельное белье, даже сироп от кашля из соседней аптеки. Единственный минус - это плохая уборка номеров, заходили каждый день, но всегда было очень пыльно, для отдыха более недели это уже не очень приятно. Вид из номера у нас был на гольф-поля, нас все устраивало, так как с маленьким ребенком мы музыки с дискотеки совсем не слышали. Паровозики действительно ходят очень часто, минут 5 максимум подождать и минуты 4 в пути, нас это не очень удручало, катера плавали реже и дольше, но есть в этом своя романтика, иногда катались. В целом, мы бы еще вернулись, отель рекомендуем!

Вкусная еда хорошая анимация хороший сервис замечательный пляж
Плохая уборка номеров
Добавлено 02.10.21 15:10 (1 156 символов в тексте)
Все отзывы Лия (1)