Регистрация: 14.06.17
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
18.09.21 - 01.10.21

хорошее впечатление

отель - достойный!..осталась очень довольна!..- номер светлый, чистый! жила в корпусе А...Весь персонал старается, чтобы гости были довольны. Чистота везде ,вежливые сотрудники. В основном говорят по английски, но стараются и по- русски ..Есть русскоговорящая девушка администратор - Виктория,- которая всегда подскажет и расскажет что и где и как дойти или доехать! - очень приятная!..Номера убирают и меняют полотенца ежедневно.Воровства в отеле нет. - По питанию - всего столько много! - что за 14 дней и не всё попробовала!..- а то здесь некоторые написали, что всё однообразно...Это полная ложь!..Мясо всегда и говядина и баранина и курица и индейка и печень ! - люля-кебаб, котлетки,фрикадельки различные.И картошка тушёная с мясом всегда,- а гарниров тоже много.Есть картошка фри постоянно, рис или булгур, овощи тушёные макароны, картошка запечёная, баклажаны ,кабачок жареные..- супы каждый день 2 вида, запеканки пирожки различные, пиццы,булочки ,калачики с кунжутом!..- всего не перечислишь..К раздаче можешь подходить хоть 100 раз!- тебе слова никто не скажет..- а сыров и оливок и маслин различных- видов по 10!!! - я обьедалась сырами- они все очень вкусные!..Про пирожные и десерты и торты - можно поэму написать!..- я не могла устоять перед этими шедеврами!!- и то !- за всё время - не всё попробовала!..Алкоголь не пила..- ничего не могу сказать..Остального всего много..- кофе, чай, соки кола,и т.д..Публика - в основном иностранцы..Немцы, англичане, Дания, Польша,Литва,Африка,Фины..и украинцы..- Так что английский хоть немного надо знать..а то не сможете общаться..Пляж через дорогу. Лежаки и зонтики платные - по 15 лир каждый.Море теплое, иногда штормит..не берите у анекса хамам- 25 долларов- а ничего хорошего..даже бассейна там нет..Походите рядом с отелем - по узнавайте, где лучше..Групповой хамам- никогда не будет хорошим!..Вообщем отелем и отдыхом- осталась довольна! - сходите в порт, прокатитесь на фуникулёре (39 лир в оба конца),сходите в соляную пещеру с обратной стороны горы.,прокатитесь по вечерней Аланье на паровозике (ост.у парка,ходит через каждые 40 мин.).- просто вечером прогуляйтесь по парку с красивыми цветными фонтанами!- и всё будет хорошо!

ольга оценила сервисы

все
нет!
Добавлено 02.10.21 17:43 (2 192 символов в тексте)

18:46 13.10.21

Подскажите пожалуйста это правда, что в день выселения даже обедом не покормят? Только за дополнительную плату.

19:09 13.10.21

- Да вы что такое говорите!???..- кормят!и никто даже не ограничивает ни в чём!..- бери сколько хочешь!..- Я даже номер продлила,- т.к у меня был вечерний вылет..За 2 часа - 15 долларов.

16:33 14.10.21

Об этом и пишут, что если не продлевать номер то все включено заканчивается.

16:41 14.10.21

-с вас не снимают браслет!- а значит вам можно пользоваться услугами отеля. - Не переживайте!- там всё хорошо.