Регистрация: 07.02.11
августе 2021
01.08.21 - 15.08.21

Замечательный отдых

Отличный отдых в семейном отеле. Нам всё очень понравилось - вкусная еда, качественные напитки, божественные коктейли в Apollo баре, перфектное обслуживание, дружелюбные бармены и официанты.

Номера оставляют желать лучшего, но мы приехали не для того чтобы сидеть в номере.

Covid 19 безопасности на уровне - маски, перчатки, средства дезинфекции везде есть в наличии.

Единственный печальный момент - потеряла куртку в ресторане, но так и не нашлась.

Нельзя не пройти мимо анимационной команды. Весь день было чем заняться - спорт, фитнес, мини клуб. Позитивные, всегда улыбающиеся ребята поднимали настроение. Вечерние шоу были на высоком уровне, очень интересные и позновательные. Жалко, что из за правил страны, были отменены дискотеки - Латино вечер. Ребята вы молодцы - респект и уважуха.

Дополнительно к анимации и морю, разнообразные услуги предлагают на территории отеля - водный спорт (и каяки, и SUP, водный мотоцик и т.д.)

За територией отеля находятся таверны, советую Fish Taverna и Таверна Fotis , очень вкусно и по семейному.

Спасибо Алдемар за незабываемый отдых.

Таня оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 02.10.21 18:55 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Таня (4)