Регистрация: 28.01.20
сентябре 2021
18.09.21 - 01.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в АNNABLLA

Отдыхала с мужем и внуком в сентябре 2021 года. Вернулись с отдыха 2 октября. Выбирали отель по отзывам и ошиблись в выборе. Заселили нас в очень маленький номер, он был 2- местный , туда поставили еще одну кровать для ребенка и получилось что если кто -то ходит то двое сидят на кроватях. Уборка в номере отвратительная, можно сказать ее нет. Пол на балконе не протирали не разу, постельное белье и полотенца поменяли один раз и то пока муж не сходил на ресепшен и не поругался. Еда пресная. невкусная и однообразная. Внук ел только картошку фри. Не было йогуртов, вкусненьких супчиков. Выпечка вкусная. С отеля уходили рано утром и приходили вечером. В обед кушали в соседнем отеле в баре на пляже. Отель не рекомендую, особенно с детьми.

Ирина оценила сервисы

Мире пляж
уборка еда. Гостеприимство
Добавлено 03.10.21 14:44 (740 символов в тексте)

01:06 10.10.21

Вот читаю и удивляюсь, может в Абакане по 50 блюд не пресных готовят, даже не знаю! Еда отличная, всегда мясо, рыба, овощи! По поводу уборки, каждый день убирались! Я курящий человек, на балконе каждый день пепельницу вытряхивали и протирали, или мыли не знаю! А вот в соседнем отеле кушать, это такое себе, один фаст фуд!

19:22 26.10.21

Я считала,что плохие отзывы не совсем правда,но,к сожалению,всё оказалось на так как мы ожидали,так как по сравнению с 2019 годом сервис и питание в отеле СУЩЕСТВЕННО снизились.Отель,хоть и 4*,НО заявлен(о так оно и было на самом деле в 2019 г.!)как УЛЬТРА всё включено,но сейчас он этому статусу не соответствует!

01:12 10.10.21

И кстати забыл про фрукты, арбуз, дыня, яблоки, слива, клубника всегда были! Кстати первый отель, где мне пахлава понравилась, вообще еë не любил!

12:12 10.10.21

Алексей, а вы точно про этот отель сейчас пишите ?????!!!)))

19:26 26.10.21

Все это,конечно,замечательно:фрукты и выпечка,хоть и ассортимент значительно поскуднел,но все же были,а вот еда была настолько не разнообразна и не вкусна,что мы даже оставались обедать в снек-баре,хотя раньше я его вообще не признавала,но,как говорят,из двух зол выбрала меньшее.

22:42 10.10.21

Да уж!Удивили так удивили!Наверное вы где то не там были,где все!?Третий раз в этот отель едем,хотя до этого меняли отели ежегодно,что то где то всегда не нравилось.Отель отличный,были и в 4* и в 5*,везде хорошо.Оптимальное соотношение цены и качества!

20:34 11.10.21

Возможно в 2019 так тут и было, но к сожалению в этом году многие отели "скисли"

23:09 23.10.21

Александр, конечно про этот отель!!! Отдыхали в августе, номер был 506!

16:13 24.10.21

Алексей и Светлана добры вечер! У нас в Абакане не готовят 50 блюд и мы не прихотливые туристы. Отдыхали во многих странах и в Турции не первый раз. Но когда на завтрак яйцо вареное, яйцо жаренной и картошка фри и так 14 дней , я думаю закукарерать можно. На ужин лепешки из какого- то черного перекрученного мяса,рыба была один раз. Выпечка вкусная. Обедали мы в пятерке, про тот отель речи не идет. Я высказала сое мнение. Отель не советую особенно кто едет с детьми.

19:17 26.10.21

Добрый вечер,Ирина!Увы и ах,вернулись вчера из этого отеля и,к сожалению,пребывание в нем не оправдало наших ожиданий.Я была в нем в 2019 г. и могу сравнить:сервис изменился очень сильно и не в лучшую сторону.В том году мы были в Даймонде,так это вообще не сравнимо.Но Даймонд ,судя по наблюдению(так как весь день мы были там)так же ,по сравнению с тем годом,поскучнел.Питание там осталось на должном уровне.Сегодня я оставлю подробный отзыв о времени,проведенном в Анабелле Парк.Но могу сказать точно,я настолько разочарована,что на следующий год туда не вернусь.В Даймонд-возможно.

23:41 27.11.21

Не знаю, мне на завтрак всего хватало! Яйца, омлет, сыры, выпечка, мёд, варенье, овощи, фрукты! Я не знаю, что вы едите дома! По поводу детей, отель себя и не позиционирует как детский нигде, надо читать куда едите!

19:20 17.06.22

Почитал и диву даюсь. А что же вы до дома на завтрак едите, наверное отбивную и бифштекс в кровью.

Все отзывы Ирина (2)