Регистрация: 15.08.13
сентябре 2021
12.09.21 - 19.09.21

Хороший отель, для спокойного отдыха.

Всем добрый день! Отдыхали в отеле KILIKYA PALACE GOYNUK 5*, с 12.09.2021 по 19.09.2021г. Показалось, что отель несколько не до оценён, как со стороны тур агентств, так и со стороны туристов. Стараюсь не отдыхать дважды в одних и тех же отелях, и хотелось выбрать что-то лучше, чем было раньше! Пересмотрел много отелей, с новыми оценками в связи с пандемией, и остановился на этом. И не ошибся! Не большая территория, в прошлом году добавили ещё один корпус, очень красивый. К нашему приезду, работал только один ресторан, в главном корпусе. Новый был заселён частично. Это с одной стороны было для нас хорошо, на пляже была всегда возможность найти место в любое время, а с другой, изменилась концепция по питанию, и уменьшилось количество обслуживающего персонала. На ресторане это почти не сказалось. А вот на уборке номеров, мы это увидели. В отель KILIKYA PALACE GOYNUK 5*, мы запланировали ранний приезд, летели из SVO, авиакомпанией Pegas Fly, питание не заказывали по рекомендации тур агента, и это было правильно. Водичку в полёте предлагают всем, а вот таких, кто заказал питание, было от силы человек 10, на весь самолет Boeing 777-200. Вылет у нас был в 01.15, так что все дремали весь полёт. Вылет был без задержки, прилетели в Анталию в 04.25. Все документы по кодам в Турцию, сертификатах о прививках, ПЦР, спрашивали только в России. В Анталии просили, что бы маска закрывала нос, в остальном, как будто нет пандемии! Пограничный контроль прошли за 20 минут, хотя прилетели одновременно 4 самолёта. Багаж уже ждал на ленте. Вышли из аэровокзала. Тут же ждут представители Пегаса, показали ваучер, выдали что-то наподобие билета, где указан номер маршрута, далее к автобусу и путь к отелю. Перед нами было 3 заезда в попутные отели. Но всё равно, всё прошло очень быстро, в KILIKYA PALACE GOYNUK 5*, мы были в 07.00. Заполнили анкеты, нам надели браслеты, и мы пошли на завтрак. С отелем связывался за 5 дней до приезда, просил номер в старом корпусе, по дальше от ресторана, что бы не было запаха в номере от того, что готовят, и желаемое размещение - по выше этаж. Всё это по почте - gr@kilikyapalace.com. Лучше писать в рабочие дни! После завтрака, на ресепшен нас попросили осмотреть пока отель. И к 10-30 подойти узнать, готов ли номер. Но мы заранее подготовились к раннему приезду. Купальные принадлежности, шлёпки, были в отдельном месте. Переоделись, чемодан в багажную комнату, попросили карты на пляжные полотенца и к морю! Блаженству не было предела! Море +28, воздух +30!!! В 10-30, подошёл на ресепшен, получил ключи от номера 2509. Всё как просили! Когда встречают приветливо, и все как просил, то и другие недостатки видятся в другом свете! А их практически нет! По питанию, не стало креветок и раков, т. к. меньше стало заполнение отеля, до нас старожилы сказали, что были. В остальном всё очень хорошо, изысков нет, но всё очень вкусно и разнообразно. Из рыбы были сибас и каждый день форель. Раза два были салаты с креветками, через день был консервированный тунец. Один день были роллы, изобилие салатов, из мяса – постоянно индейка, курица, телятина, баранина, печень. Различные гарниры. Мясо, рыба на гриле. Раза два была маленькая жареная рыбка, похожа на морского окуня, очень вкусная. Много сладостей и фруктов. Конечно, это уже не такой шведский стол как раньше, но у нас никакого дискомфорта не возникло, сколько попросите, столько вам и дадут. Проблем никаких! Все ложки, вилки в отдельных пакетах. Некоторые закуски и сладости в пластиковых контейнерах. Хлеб и булочки в целлофане. В обед и ужин, в ресторане работает алкогольный бар, где присутствуют импортный алкоголь, а это в более крутых отелях отсутствует! Кофейня Старбакс, выше всяких похвал!!! Хорошая кондитерская, много всяких сладостей, мороженное и хороший кофе. Номер нам достался чистенький, с новой мебелью, чувствуется недавний ремонт. Питьевую водичку можно взять в лобби баре и у бара возле бассейна. Два дня было ненастье, в коридоре, возле столовой поставили дополнительные столики. Места хватило всем! Погода наладилась, всё убрали. Если у вас возникает проблема, звоните по номеру 600, вам помогут в любой ситуации. У нас села батарейка в сейфе, пришли и заменили в течении10 минут. Другой раз были проблемы с механизмом в сейфе, пришли мгновенно, что-то подкрутили, больше не отказывало. С уборкой не всё хорошо, но нас это не напрягало. Мы не мусорили, поэтому проблем не возникло. Оставляли по 1$, но это никак не влияло, деньги забирали, убирали только урны. Взял за руку, привёл в номер. Попросил заполнить дозаторы мылом и гелем, поменять полотенца. Никаких фигурок не крутят, наверное, не умеют! В остальном всё на 5!!! Отель тихий, семейный, после 23-00 полная тишина и релакс! Молодёжи будет скучновато. Очень хорошее расположение. По выходу из отеля, метров 50 на лево, есть магазинчики, но лучше прямо сначала по одной стороне, до кругового движения, потом возврат по другой, часа два у вас уйдёт точно, если по-быстрому. Торгуйтесь, уступают, расплачивались в $, тем более конец тур. сезона, всё в ваших руках. Обратно был утренний вылет, всё без задержек. По прилёту в SVO, вас будут ждать работники Роспотребнадзора, им предъявите анкету заполненную на Гос услугах, если кто не заполнил, тому в самолёте дают заполнить. Отель классный, цена=качество на уровне 5*. Пляж, море, обалдеть. Всем хорошего отдыха!

Александр оценил сервисы

Территория море почти все номера вид на море есть возможность шопинга вежливый персонал импортный алкоголь в ресторане.
Проблемы с уборкой.
Добавлено 03.10.21 18:23 (5 348 символов в тексте)

22:01 06.11.21

В этом году были в Киликя Резорт, это та же суть отелей, но более бюджетный вариант, хотя заявлено тоже 5* На следующий год хотим полететь в этот, от аэропорта ближе и тоже всё красиво. Особенно нравится, что после 23 тишина. Полетим с 4-летним мальчишкой)