АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4378
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
25.09.21 - 02.10.21
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ищите другой отель...

Добрый вечер дорогие туристы...

Буду очень краткой. Чтобы не тратили время на этот отель. Прибыла я в этот отель 25 сентября, разместили сразу. Номер стандартный на одного человека, практически отсутствует уборка, сантехника старая, унитаз ржавый, вытяжка шумит так, как будто вертолет, душ не моют и по всюду налет и ржавчина. Холодильника нет и, что самое важное в номере нет воды (ужас). Воду набираете в уличном кулере. Сейф платны и Wi Fi тоже -10 баксов.

Территория не ухоженная. Главный вход как будто зашел куда- то в подворотни/

Питание- нет никакого, если бы я поехала с мужем, он голодный ходил всегда. Практически все дни кормили курицей, куриными потрохами и жареными полуфабрикатами. Овощи резались на обед , остатки резали на ужин в мелкий салат, из фруктов -яблоки и кислые мандарины, пару раз дали арбуз. Кушать практически нечего. Большой промежуток между обедом и ужином (13-19 часов), за этот промежуток нет ни пиццы, ни фри. Я удивлялась как с детьми приехали в такой отель? Из алкоголя только вино дешевое, как наш портвейн))) и т д.

Самое лучшее, что запомнилось в этом отдыхе -это компания и обслуживающий персонал.

Огромное спасибо бармену - Агид!!! Замечательный и добры, молодой человек. Респект тебе, особенно в тушении пожара.. да .. еще и в окончании отдыха, нам устроили шоу. Загорелось масло в мангале. Тут проявил себя просто героически бармен Агид... один потушил весь огонь!

Итоги отпуска по отелю- это трэшшшшш))) Ищите дорогие туристы другой отель.

Екатерина оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал
Минусы отеля
еда алкоголь уборка холодильник отсутсвует
Добавлено 03.10.21 19:57 (1 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 09.10.21

Полностью согласна с отзывом, хочу еще добавить нюанс в виде тараканов в номере. Да, маленькие, в углу душевой каждый день кучковались)) Смывала их, на 2-3 день компашка на том же месте. Холодильник я выпросила только на третий день. Белье не меняли ни разу, но я была одна и просто поменяла кровать. Пожар- треш, у меня даже видео есть. По питанию больше всего удивило отсутствие фруктов...осень..Турция..где фрукты? Еще очень неприятный мужчина на ресепшен, хамло невероятное. Мальчишки-официанты, милые и вежливые. Анимация скудная и однообразная. Итог- отдых, который переносился аж с мая -ни разу ни вау!)) И да- я не этот отель выбирала, и не этот поселок, меня поставили об обмене за два дня до вылета.

16:44 11.10.21

Полностью согласна с Вами, у меня тоже перенос с мая был, и туроператор также поменял отель, сама бы я его точно не выбрала, 2,5*максимум,на 4 точно не тянет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (10)