Регистрация: 13.05.14
сентябре 2021
25.09.21 - 02.10.21

1.7

Ищите другой отель...

Добрый вечер дорогие туристы...

Буду очень краткой. Чтобы не тратили время на этот отель. Прибыла я в этот отель 25 сентября, разместили сразу. Номер стандартный на одного человека, практически отсутствует уборка, сантехника старая, унитаз ржавый, вытяжка шумит так, как будто вертолет, душ не моют и по всюду налет и ржавчина. Холодильника нет и, что самое важное в номере нет воды (ужас). Воду набираете в уличном кулере. Сейф платны и Wi Fi тоже -10 баксов.

Территория не ухоженная. Главный вход как будто зашел куда- то в подворотни/

Питание- нет никакого, если бы я поехала с мужем, он голодный ходил всегда. Практически все дни кормили курицей, куриными потрохами и жареными полуфабрикатами. Овощи резались на обед , остатки резали на ужин в мелкий салат, из фруктов -яблоки и кислые мандарины, пару раз дали арбуз. Кушать практически нечего. Большой промежуток между обедом и ужином (13-19 часов), за этот промежуток нет ни пиццы, ни фри. Я удивлялась как с детьми приехали в такой отель? Из алкоголя только вино дешевое, как наш портвейн))) и т д.

Самое лучшее, что запомнилось в этом отдыхе -это компания и обслуживающий персонал.

Огромное спасибо бармену - Агид!!! Замечательный и добры, молодой человек. Респект тебе, особенно в тушении пожара.. да .. еще и в окончании отдыха, нам устроили шоу. Загорелось масло в мангале. Тут проявил себя просто героически бармен Агид... один потушил весь огонь!

Итоги отпуска по отелю- это трэшшшшш))) Ищите дорогие туристы другой отель.

Екатерина оценил сервисы

Персонал
еда алкоголь уборка холодильник отсутсвует
Добавлено 03.10.21 19:57 (1 490 символов в тексте)

20:58 09.10.21

Полностью согласна с отзывом, хочу еще добавить нюанс в виде тараканов в номере. Да, маленькие, в углу душевой каждый день кучковались)) Смывала их, на 2-3 день компашка на том же месте. Холодильник я выпросила только на третий день. Белье не меняли ни разу, но я была одна и просто поменяла кровать. Пожар- треш, у меня даже видео есть. По питанию больше всего удивило отсутствие фруктов...осень..Турция..где фрукты? Еще очень неприятный мужчина на ресепшен, хамло невероятное. Мальчишки-официанты, милые и вежливые. Анимация скудная и однообразная. Итог- отдых, который переносился аж с мая -ни разу ни вау!)) И да- я не этот отель выбирала, и не этот поселок, меня поставили об обмене за два дня до вылета.

16:44 11.10.21

Полностью согласна с Вами, у меня тоже перенос с мая был, и туроператор также поменял отель, сама бы я его точно не выбрала, 2,5*максимум,на 4 точно не тянет

Все отзывы Екатерина (10)