Регистрация: 04.10.21
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2021
08.09.21 - 19.09.21

Отличный отель!

Отдыхали семьёй с двумя детьми в сентябре. Отель замечательный, хотя это не совсем вторая береговая это больше как третья береговая линия. До моря достаточно далеко, через территорию соседнего отеля, потом спускаюсь на лифте и ещё пройти через набережную точка трансфер ходит в определённое время и везёт только до лифта. Но если вы попали на смену Мустафы, то он по вашей просьбе может вас подвезти, нас он очень этим выручал! спасибо ему, потеряли его контакты,кто будет отдыхать в отеле и ездить трансфером, возьмите для нас ещё раз его контакт в Фейсбук!)☺️С лифта до набережной нужно идти пешком точка пляжа отеля 2 старый и новый. На каждом пляже есть бар, туалеты,выдают полотенца, есть 2 пирса пластиковых, снег забирают на морские развлечения. К на старом пляже места больше, но коралловый риф интереснее на новом пляже точка периодически отливы на вход песчаный, с детьми самое то. Сам отель отличный, новый, номера очень большие все точка питание в ресторане разнообразное, всегда есть что выбрать. По вторникам рыбный день. Анимация конечно слабая, возможно это связано с тем, что в отеле было не так много людей. На территории два бассейна один большой, другой и для детей и для взрослых с волнами. Также есть бассейн с водными горками точка на территории отеля чисто, в номерах тоже убирали хорошо.Возле ресепшн работает замечательный человек, ahmed hassan точка всегда поможет советом и сам по себе замечательный человек!). Персонал отеля почти весь понимает по-русски, английский понимают все. Чаевым также рады, но на любую просьбу отвечают искренне и помогают! Если когда то ещё поедем в шарм, вернёмся сюда!

Питание персонал сам отель
Расположение анимация
Добавлено 04.10.21 10:55 (1 639 символов в тексте)

18:08 04.10.21

Уважаемая Елена
Большое спасибо за то, что нашли время опубликовать свой отзыв о своем недавнем пребывании в «Тропителе» ……………… .; мы очень ценим комментарии наших гостей и постоянно стремимся к достижению высочайших стандартов качества.
С нетерпением ждем удовольствия снова поприветствовать вас. А пока, если я могу чем-нибудь помочь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.
С теплыми пожеланиями,
Nadia Al Khaffar/Guest Relation Officer!

Все отзывы Елена (1)