Регистрация: 07.11.09
сентябре 2021
25.09.21 - 01.10.21

2.3

Ребята, прошу вас, не ведитесь на рейтинг!!!

Всем доброго. В этом году в Турцию выезжала два раза, поэтому второй раз решили не переплачивать, так как поехали парой. Почему-то повелась на рейтинг, вопрос к модерации, они должны делать свою работу и исключать заказные отзывы, иначе этот сайт перестанет быть актуален...

Так вот. Перелет РедВингз, оператор Интурист, претензий нет абсолютно, всё четко, вовремя.

Приехали рано, заселяют в 14.00, за деньги не удалось, сказали отель битком. Положили вещи, пошли осмотреться, в лобби, потом на пляж. Сказать, что был шок, ничего не сказать...Пляжный "снек-бар" микро с минимальным выбором: один бургер и тарелка картошки-фри в одни руки, фрукты арбуз. яблоки, сливы.

Пляж очень маленький, народ друг на друге, на соседних кстати такая же картина. К морю претензий нет, чистая вода, нормальный заход, многие были без тапок.

Пошли на обед. Испытали шок еще больше...Антисанитария полная, выбора нет вообще, мармиты холодные с ледяным "мясом", "рыбой", которые невозможно есть. Реально невозможно, поверьте. Даже курица была съедобна за неделю один раз на ужин. Но всё старое и залежалое, вонючее, такое ощущение, что готовили сильно давно и это лежало в холодильнике((( Официанты немного нахальны, работают без перчаток, без шапочек. Напомню, это пять звезд...

Потом брали зелень, овощи, лепешки, луковые кольца, маслины, сыры, яичница(холодная) кстати на фоне этого всего заходила на ура)))) Завтраки были самыми лучшими. В обед брали бургер и картошку. Всё.

Алкоголь пить реально невозможно, пепси/спрайт порошок, химия лютая. В коктейлях можно пережить, но очень дозированно)))

Анимации не было на пляже, может была в отеле днем, не знаю. Вечером играла музыка громко у бассейна всегда (неплохая подборка для моего возраста))) и были какие-то конкурсы типа пара отеля, мисс, мистер и т.д., не ходили.

Магазинов много, цены отличные, в Сиде и Кемере очень дороже.

Ходили раз ужинать в кафе CICI слева от отеля пройти, цены московские, качество еды обычное, но свежее конечно. Народ брал раков ведрами там же, мы не любители, баранина как-то лучше шла)))

Море очень теплое и комфортное, бассейн ледяной, мы пару раз плавали, жарко было. Горки два раза в день включают по часу.

В последний день мы оба подхватили то ли ротавирус, то ли отравились всё же, температура 38,5, рвота, у мужа уже в России, чуть позже.

Я ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный отель, особенно с детьми, очень низкое качество питания, всё остальное можно пережить и привыкнуть. Пять звезд это миф, это тройка, и то за счет комфортных номеров, неплохой уборки (полотенца меняли через день, постельное через два). Хозяину нужно задуматься, или снять звезды, или подтягивать питание и напитки. Мы за неделю отдали 64 тысячи на двоих, но и это не стоит того, поверьте. Не экономьте на себе, на своих детях. Я с недорогими вариантами завязала, хорошо живы остались))))

А Турции спасибо за гостеприимство, за море, солнышко, все нас любят и всегда ждут. Всем хорошего отдыха!

Номер
Питание
Добавлено 04.10.21 16:28 (2 958 символов в тексте)

20:12 09.10.21

Не знаю почему турагент посоветовала этот отель ( это был первый раз в Турции и полное разочарование )
Но больше мы с ними дела иметь не будем.
Полностью поддерживаю Вас

Все отзывы EM (24)