АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 424
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Странная пятерка

Контингент: русские, немцы, поляки, англичане. Молодежи мало.

Номера хорошие, хорошая сантехника, постель комфортная, бар пополняют ежедневно. Из минусов шум от дороги.

Первое впечатление – Пятерка! Ура!

Питание.

Вроде все красиво и всего много. Рыба, птица, говядина, но практически все приготовлено некачественно. Антрекот из говядины, как резиновая подошва, рыба пережаренная, курица сырая, недожаренная, гуляши сухие. Складывается впечатление, что здесь вам не рады.

Пляж маленький, вход в море каменистый. Чтобы загорать у моря, необходимо вставать в 8 часов и занимать место. В 10-00 свободных мест уже нет, соответственно нормально поспать в этом отеле не получиться.

Бар у моря. Только пиво и газированные напитки. Наливают немного 150 г. в стеклянный стакан. Людям приходиться ходит в бар в течение дня несколько раз. Когда заканчиваются стаканы, «бармен» вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, вынужден собирать стаканы по всему пляжу, а потом еще их мыть. В общем, все «высокоэффективно».

Основной бар.

Если вы думаете, что спокойно вечером отдохнете рядом с баром , то вы ошибаетесь. Здесь вы столкнетесь с огромными очередями(бармен, как правило, работает один, т.к. другие занимаются уборкой и мойкой посуды), жадностью, а также, мягко говоря, пренебрежением к русским. Наливают по 40 г. это у них норма, указание суперэффективного управляющего, который ,типа, плохо понимает по-русски. Это норма естественно относится только к русским. Например, если вы захотите отведать экзотического напитка - томатного сока, то вам нальют тоже 40 г. Если подойдет немец или англичанин, то 250 г. Алкоголь турецкого производства очень низкого качества, например, коньяк, я думаю, не больше 30 градусов.

Магазин сувениров при отеле. Точнее это не магазин, а мини базар, цены отсутствуют.

Если, например, цена не устроила, которую назовет продавец, то тебе в дорогу агрессия и хамство.

В общем, данному отелю до пятерки далеко.

Всем добра.

Добавлено 04.10.21 16:41 (2 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:16 07.10.21

Последние отзывы самые правдивые. До этого были только положительные! Я повелся на такие заказные положительные отзывы, выбирая это днище среди отелей 5 звезд.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация