Регистрация: 04.10.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
09.09.21 - 23.09.21

Мне понравилось

Я не понимаю тех, кто пишет плохие отзывы в стиле «номер без вида, есть нечего, пляж с камнями»… друзья, это 3х звездочный отель.

В принципе, для 3х звёзд все было более, чем круто.

Полотенца меняли каждый день, на одного человека давали 5 штук(!), две бутылки воды каждое утро, шампуни, гели для душа приносили каждый день.

Еда очень вкусная, много свежей зелени, фрукты, овощи (не сильно разнообразные, но очень вкусные), мясо и курица каждый день, через день мясо готовили на гриле на улице, все свежее.

Персонал супер крутой, молодые ребята, все говорят по-английски, очень дружелюбные и весёлые. Отдельное спасибо их управляющему Дурмушу, который каждый день интересовался, как у меня дела, не нужна ли помощь, мгновенно решал любой вопрос, супер крутой мужик.

Да, номера старенькие, да, ремонт не свежий. Но все работало, в номере есть кондиционер и холодильник, все очень чисто, никаких насекомых.

Отель очень маленький и уютный, народу мало, анимации нет, никто не мешал отдыхать ) если вам нужен движ - Битез не для вас, тут за спокойный отдых, выбирайте Гюмбет или сам Бодрум.

Пляж отельный не очень, но это не вина персонала. Там просто такой пляж ) собаки - да, большие, очень добрые, умирающие от жары. Мы носили им водичку, они давали нам лапы и просили почухать за ушком ) неудобства от них НОЛЬ.

Много кошек, как и во всей Турции, на территории отеля живут котята, которые могут проспать с тобой на лежаке пол дня )

В 15-30 минутах ходьбы по скалам есть дикие пляжи (около 5 штук), невероятно красивые и чистые, туда привозят туристов на платные экскурсии, а мы ходили каждый день совершенно бесплатно.

Около отеля останавливается маршрутка, 15 минут и вы в центре Бодрума, можно доехать до аутлетов и разных тц, так же до крепости, мельниц и амфитеатра.

Рестораны на побережье хорошие, отдельно рекомендую Пескадор и Султан, огромные порции вкуснейшей рыбы, фруктами и кофе меня угощали бесплатно, весь персонал рад туристам ) при желании днём можно купить у них чашку кофе за 15 лир и занять лежак совершенно бесплатно, если уж вас так не устраивает пляж около отеля )

В пешей доступности есть магазины, аптека, зоомагазины и всякие сувенирные лавки.

Мы вообще из центра Бодрума до отеля пешком гуляли, наслаждались видами и красотой (город действительно очень красив), вся дорога занимает 1-1.15 примерно.

В общем, для тех, кто привык отдыхать в пятерках и не выбираться из отеля - Кассандра, конечно, не подойдёт ) в Бодруме полно шикарных и дорогих отелей для вас.

Для тех же, кто хочет дёшево и хорошо отдохнуть, узнать город изнутри, наслаждаться дикими пляжами с бирюзовой водой, горами, невероятной растительностью и не особо переживает, какого года выпуска у него в номере унитаз стоит - добро пожаловать, друзья )

Яна оценила сервисы

Дружелюбный персонал вкусная еда чистота дикие пляжи рядом транспорт до центра города тишина и спокойствие
Не очень хороший ремонт (меня не смущало)
Добавлено 04.10.21 17:02 (2 770 символов в тексте)

21:13 02.02.22

Добрый день. Скажите пожалуйста, Около отеля останавливается маршрутка до Бодрума. А в противоположную сторону куда идёт маршрутка? От отеля можно доехать до других поселков ( Ортакент, Тургутрейс, Гюмюшлюк) или только через автовокзал Бодрума? с пересадкой.

13:01 05.04.22

Евгения, здравствуйте. Я в Турции практически новичок. Моё сердце принадлежит Тунису. Но приближается отпуск, а в Тунис пока с перелётами сложно. Скажите, что с вечерними развлечениями? Можно ли выйти на вечернюю городскую тусовку или что-то типа этого (по типу той, что в Сиде, у амфитеатра). Одним словом, как можно разнообразить будни и вечера без шоппинга и ресторанов (не люблю это)?

Все отзывы Яна (1)