Регистрация: 17.06.15
сентябре 2021
21.09.21 - 03.10.21

Хороший отель для 4*

Спасибо отелю за тёплое гостеприимство! Хороший отель, твердая 4, большая красивая территория, 2 бассейна больших и бассейн с дет горками ( ребёнок очень радовался). У нас было всё включено, 13 дней. Номер 28 уютный с большой кроватью и доп кроватью ( раскладушкой) . Не было утюга. Убирались каждый день , но не утруждаясь. Постельное белье меняли раз в 3 дня, полотенца каждый день. Принадлежности ( шампунь, гель) клали через раз. При въезде был пополнен холодильник напитками пепси, спрайт, кола, вода 1,5 литра. Горшок, сиденье на унитаз для ребёнка нам не выдали. Сейф под депозит 20 евро, вай Фай, лежаки с зонтом при системе все вкл бесплатно. Только по выходным платно ( такие условия Кипра, так как пляж муниципальный и по выходным приезжают местные жители отдыхать) . Но мы лежали , с нас денег никто не брал. Свободных лежаков рядом с нашими было достаточно много. Для тех кто не по системе всё вкл лежак стоит 2,5 евро + зонт 2,5 евро. Питание много всего ( объедались ) голодными не останетесь точно. Разнообразное мясо, рыба , овощи, фрукты, сухофрукты, морепродукты , фаст фуд ( картофели фри, бургеры, пицца, чипсы) , супы, выпечка. Завтраки однообразные, но есть что выбрать. Ребёнок в еде был привередлив , не привычная кухня. Не очень понравились супы. Каш по утрам нет. Кашу брали с собой для ребёнка. Очень обалденные десерты. Алкоголь , напитки хорошего качества. Администраторы строго контролируют официантов. Держат всё под контролем, обслуживание отличное! Прекрасный пляж, песок, не многолюдный. Купались левее от лежаков принадлежащих отелю, так как вход был более приятный. Также ходили за бухту на более красивый пляж. Находится близко. Полотенца пляжные можно менять раз в 3 дня, выдают вначале отдыха под депозит ( 1 полотенце-10 евро). Дневной анимации нет. Для деток по вечерам проходит дискотека 30 мин. 3 раза в неделю живая музыка. Есть детский клуб с русскоговорящим персоналом бесплатно. Весы для взвешивания чемодана платные - 1 евро. Спа при системе всё вкл бесплатно только сауна 30 мин. Часто проходят в отеле свадьбы. За 2 недели 2 раза посетили греческий ресторан(а-ля карт) очень вкусно. Недалеко от отеля есть аквапарк . Также недалеко от отеля ходит автобус до поздна, можно доехать до центра города. Можно дойти пешком , примерно 5 км до парка аттракционов. Такси до центра стоит 10 евро. Переходник к нашим приборам не выдают, нужно покупать ( в отеле в сувенирной лавке 2,5 евро), в магазине подешевле ( примерно 1,5 евро). При системе всё включено в отеле отдыхать комфортно. Возможно вернёмся ещё

Ольга оценила сервисы

Пляж на первой линии питание большая красивая территория бассейн с дет горками дружелюбный персонал
Уборка в номере муравьи в номере нет детской площадки
Добавлено 04.10.21 22:29 (2 555 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)