Регистрация: 20.04.14
сентябре 2021
04.09.21 - 16.09.21

Это было великолепно!

Заселение. Заселение прошло легко и быстро. Отель имеет много лестниц,поэтому чемоданы нам отнесли, сами мы ничего не тащили. Покупайте евро в России и оплачивайте проживание наличными.

Номер. Нам достался номер почти на самом верху с шикарным видом на море, на замок Св. Петра и горы. Не описать словами как это было прекрасно, закаты незабываемой красоты! Выход из номера был на террасу, на террасе располагались стол, стулья и небольшой диванчик, чтобы наслаждаться видами с удобством. Если вам необходимо, убирать номер будут ежедневно, нам хватало через день.

Питание. Питание было по концепции «Все включено». Все было с соблюдениями ковид-правил. Блюда вам накладывал персонал, приборы в индивидуальной упаковке, весь персонал в масках. Питание было вкусным и разнообразным. Выбор небольшой, но вы всегда найдете для себя поесть. Вкусно все! Не было ни одного дня, чтобы еда была какой-то пресной или непригодной. Алкоголь тоже был хорошим, мы пили белое вино, пиво и джнин-тоник.

У отеля есть два бассейна, на одном бассейне был бар. Пляжные полотенца выдают по запросу и их можно менять хоть после каждого купания, так же их полотенца брали на пляж.

Огромный плюс отеля в том, что он находится в центе, до различный жизненноважных объектов было рукой подать. В отеле мало русских. Отдыхали в основном англичане, французы, поляки, болгары и турки. Вообще людей в отеле было не очень много. Музыка в течение дня громко никогда не включалась, ночью была всегда тишина – это огромный плюс.

Находясь в этом отеле, мы чувствовали себя как дома. Все были добры к нам, общались легко и непринужденно. Вы большие молодцы, продолжайте свою работу в том же духе! Огромное спасибо!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 05.10.21 11:06 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)