Регистрация: 16.07.19
сентябре 2021
24.09.21 - 05.10.21

4.2

Отдых для молодоженов.

Доброго дня читателям отзыва. Сразу хочу сказать, что всегда пишу отзыв не под одним углом "все супер" , а учитывая все нюансы, которые для туриста могут стать определяющими.

Начнем с того, что этот отель мы выбрали для свадебного путешествия. В правилах отеля указано, что концепция для молодоженов действует только в течение 30 дней, после даты свадьбы. У нас прошло уже 3 месяца, но нам пошли навстречу и предоставили привилегии для молодоженов.

1: Украшение номера в день заезда. ( Честно ничего не буду комментировать, на фото сможете увидеть)

2: Бесплатное посещение ресторана Алякарт. ( За это большое спасибо, было все очень вкусно)

3: Завтрак в номер ( к сожалению, когда записывались, не попали к Ирине. Другая девушка на ресепшен просто забыла внести в резерв наш заказ на завтрак. В итоге мы остались без него. Справедливости ради скажу, что Ирина тут же договорилась, что нам его принесут, но через пару часов. Но мы просто не захотели ждать до 10 утра и решили пойти в ресторан и на пляж)

Заселение:

Прилетели мы в 6 утра, но по итогу в отеле оказались только к 10:30. Ирина, менеджер на ресепшен, сразу дала нам номер 5108. Номер находится в правом крыле отеля, близко к кофейне Старбакс. Вид из номера- это территория соседнего отеля. Мы спросили о возможности поменять нам номер, с видом на море. Через два дня нам предоставили, бесплатно, номер 2404 с шикарным видом. Спасибо ещё раз Ирине! Единственный минус, он ровно напротив сцены отеля diamond. У них так долбит музыка, что до 2 ч. уснуть было не возможно.

Дверь на балкон естественно закрывали, чтобы было не так шумно. Но вентиляция в номере работает не очень хорошо, просыпались в итоге с тяжёлой головой. В общем, потом даже пожалели, что переехали))

Номера в целом нормальные, но видно, что отель не новый. Наличник на дверях "оторваны" были в двух номерах. См фото.

Уборка хорошая и ежедневная. Мини бар пополняли постоянно, но мы его уже с 4 дня и не брали с собой.

Территория отеля небольшая, но красивая! Классно придумано с гамаками и качелями! Поваляться в тени самое то, после обеда.

Бары с напитками расположены так, что где бы ты не находился: отель, бассейн, пляж они всегда под боком.

Питание:

Тут у меня будет неоднозначная оценка. Читал отзывы об однообразном питании. Сразу скажу это совсем не так. За 10 дней на ужин постоянно было что-то новое. Рыбы было так много, что это даже удивило. Постоянно мясо индейки, курицы на гриле. Куриные крылышки, форель, окунь, тунец, лосось, и др. морепродукты. Очень большое разнообразие тортов: медовик, красный бархат, чизкейк и т.п.

Салаты : от оливье до крабового.

Полно оливок, закуски, зелень.

На завтрак всегда свежевыжатый апельсиновый сок, круассаны, булочки, яичница.

Фрукты: видимо не сезон, зеленые дыни и безвкусные арбузы.

В общем за разнообразие твердая 5.

Мы ходили в полном восторге 6 дней. Я уже рекламировал отель всем своим родственникам и сам понимал, что теперь в отель на уровень ниже, поехать даже не захочется.

Но!! Это был единственный раз, когда я отравился в отелях ( за 5 посещений Турции и Туниса) . Отравился очень сильно! Сразу скажу, что кроме основного ресторана нигде не обедали, коктейли, пиво или т.п. в тот день не пил, в бассейне не купался. Супруге при этом было все ок, не ротавирус! Именно съел что-то в ресторане, что ей посчастливилось не пробовать. ( Возможно, это berry refresh в Старбакс, может и так) Возможно это некачественно вымытые тарелки и столовые приборы. Последнее вообще удивило. Тратить столько времени на упаковку вилок и ножей в бумажные пакеты, при этом внутри попадаются вилки с засохшей едой.

При этом, спустя два-три дня, когда чуть оклемался, на пляже слышали разговор компании молодых людей, которые обсуждали, что их друзья лежат сейчас с отравлением и что теперь те точно в Турции больше с ними не поедут. Значит я был не один!

В итоге оценка по разнообразию 5, за качество, к сожалению 2. Можете закидать палками за столь резкую оценку, но я потерял полных 3 дня, пока восстановился от отравления.

Море и пляж:

Пляж довольно большой и чистый. Лежаков много, но занимать места лучше перед завтраком до 8:30. После, уже найти места с трудом удается. Иногда умудряются даже качели!! занимать с утра до вечера. (кинут полотенце, а никого нет)

Самый большой минус пляжа ( кому-то безусловно плюс) разрешено курение на всей территории. Жара, морской бриз и тут раз, со всех сторон курить начинают..

В море лучше заходить с правой стороны от пирса. Но так как рядом с Отелем, слева, находится речка которую можно увидеть чуть пройдясь по пляжу, то в море бывает холодное течение.

Странно, что про эту речку никто не написал ранее. Мы уходили влево от нашего отеля,( за реку) там нет этого течения и вода, как в бассейне с подогревом.

Анимацию могу оценить только как вечерние шоу программы, т.к. днём у бассейна мы не отдыхали. Программы были интересные. Спасибо именно за такой формат шоу с приглашением артистов (21:15).

После начинается живая музыка у бассейна.

Был крутой праздник Октоберфест, судя только по фото и рассказам жены)) т.к. я в те дни лежал в номере с отравлением. Классные вечеринки по понедельникам. Кстати, когда уезжали, заметили расписание на неделю вперёд уже без шоу программ. Только караоке и с 21:15 сразу живая музыка у бассейна. Вот тут опять, как попадёшь получается, такие и впечатления останутся.

В итоге могу сказать, что не зацепил меня этот отель, чтобы обязательно вернуться. Возможно из-за отравления. Думаю если бы ездили только на первые 5-6 дней, впечатление от поездки было бы другое.

Максим оценил сервисы

Подходит для отдыха

Территория русскоговорящий персонал шоу программы.
Курение на территории отеля отравился.
Добавлено 05.10.21 17:21 (5 551 символов в тексте)
Все отзывы Максим (3)