Регистрация: 11.12.14
сентябре 2021
11.09.21 - 25.09.21

2.3

Турция шикарна,не считая этого отеля.

В Турции мы не первый раз,брали бюджетную путёвку чтобы был прямой вылет из Воронежа в Анталью,и на 14 дней(ездили в Каппадокию),в отеле планировали только спать/купаться/кушать.Нам впринципе всё понравилось,на всякие мелочи внимания не обращали,но есть несколько НО!

Мы жили в дополнительном корпусе,который на 14дн стоил на 5,000р дешевле,и хорошо что взяли его.потому что отель был забит под завязку и не факт что нас поселили бы в стандарт,а не эконом.

Уборки в отеле нет,в нашем корпусе периодически ходили парни,пшикали розовым средством и растирали шваброй с тряпкой,даже водой не мыли полы,мы подвигали кровать к другой и за ней было столько мусора и паутины,это просто жуть,стены были изрисованы карандашом и нас них висели козявки!Мерзость.В остальном номер у нас был более менее адекватный,был холодильник,кондиционер(который после недели нашего проживания стал гудеть как самолет,хотя мы им практически не пользовались),телек с плоским экраном и 3 русскими каналами,фен,душ в плачевном состоянии,но мыться было нормально воды горячей не было только 1 раз рано утром,кондюк работает только если балконная дверь закрыта.

Про полотенца отдельная тема,их было 6штук на двоих(видимо положили с запасом и адо было пользоваться по одному),после того как прошла неделя и полотенца нам так и не поменяли мы повесили на дверь бирку об уборке,вернулись он её перевесил внутрь комнаты,а полотенца так и не поменял и уборку не произвел,тоже самое произошло и на след.день.Мы пошли на рессепшн сказали об этом,ничего не поменялось.Спустя пару дней (11 день нашего прибывания) мы пошли снова на рессепшн,но снова ничего н епоменялось,после не было смысла ходить,потому что мы уже уезжали домой.Итог:14 дней полотенца не меняли!!!!

Завтрак/обед и ужин нужно было приходить за 10 мин и становится в огромную очередь.а после того как открывали двери нужно было бежать,я не придумываю,это было реально так,народу тьма и все хотели есть,как с голодного края.Фрукты и десерты сметали со скоростью света,остального всего хватало.Из мяса только курица и невкусные полуфабрикаты.Кофе только из аппаратов,очередь в 10 велюшек и он совершенно невкусный.

В баре кола/спрайт/фанта и конфентрат "соков",из алкоголя пиво(более менее нормальное) и вино(ни разу не брали), пару-тройку дней аппарат с колой не работал.

с 11:00-17:00 на улице готовятся бургеры,но па факту он может уйти в 15:00 сказав "ФИНИШ".

Гриль был в первые дни нашего пребывания,после куда-то исчез совсем,на него тоже был огромная очередь,там жарилась рыба на масле аж чёрного цвета(предполагаю что его не меняют) и воняло на весь Бельдиби)))

Пляж у отеля находится если выйдя из отеля пройти метров 100 влево и пройти через кемпинги,есть лежаки с матрасами и зонтики,про пляж не могу сказаь ничего плоховго,обычный пляж,водичка шикарная,очень тёплая и прозрачная,плавали с маской видели много цветных рыбок.Вокруг отеля красивые горы,вид замечательный.

Если пойти от отеля влево и идти около часа,то после тунеля нужно спустится вниз и вы попадёте на классный дикий пляж с песочком,рекомендую сходить.

Кстати,утром в 5:30 если вы будете спать с открытым балконом слышно призывы к молитве из мечети,мы просыпались и шли на шикарнейший рассвет к морю,закатов здесь нет,солнце уходит за горы и получается после 16:30 уже не позагораешь.Ложились поэтому рано,тем,кто любит потусить вечером будет скучно,нам было нормально,мы так уматывались что не было сил к вечеру.

Анимация такое себе...девушка делает днём акваэробику,вечером что-то типа "шоу",которые были еще лет 15 назад,короче в таком даже участвовать стыдно,смотреть тоже.Целый день играет русская музыка.

Территория отеля симпотичная и зеленая,растут пальмы,2 бассейна,днём включают горку,минус что на лежаках нет матрасов,хотя они лежат в закрытой комнате.

Вай-фай в отеле платный, 1доллар=1 день,скорость так себе.Взять можно минимум на 5 дней.

В остальном Турция как всегда шикарна,мы побывали на экскурсии на остров Сулуада(Турецкие мальдивы) рекомендую,сьездили в Каппадокию(это нечто),сами ездили гуляли в Кемер,в Анталью,в Фазелис,в Каньон Гёйнюк,2 раза ходили на дикий пляж,маршрутки останавливаются в любом месте где скажите.

В общем итог такой:если вы планируете сидеть в отеле,однозначно нет,если собираетесь много гулять и находиться в отеле по минимуму,то можно и сюда.

Бассейны

пляж море горы
уборка не меняют полотенца липкие столы огромные очереди
Добавлено 05.10.21 17:22 (4 317 символов в тексте)

14:05 27.10.21

Полностью согласна!

10:15 07.12.21

)))

10:37 07.11.21

Среди фото преобладает еда. Как говорится, улыбнуло...)))

10:15 07.12.21

Отзыв же об отеле,фото отеля есть,и как правило во всё включено людям интересно что дают покушать.Улыбнуло и прекрасно,я приношу людям улыбки)

10:14 12.12.21

Кристина! Вообще-то куда больше туристов всегда интересует инфраструктура отеля и пляж. А еда для активных и любознательных туристов глубоко вторична. Тем более, когда речь идёт о столь экономичном отеле. Но для Вас, судя по всему, это главная тема на отдыхе...)))

11:59 11.01.22

Еда не важна когда вы едете в отель городского типа и приходите туда только ночевать,а здесь приходится постоянно возвращаться на завтрак/обед и ужин.Для меня главная тема на отдыхе это достопримечательности и природа,но если мы едем на "всё включено" то нет смысла тратить деньги на еду на улице,с таким успехом мы едем в обычный отель и едим на улице/кафе и тд,здесь отдых пляжный,тем более в Турецкой деревне.Вы пришли поговорить о моих фото или что?Там куча фоток с инфраструктурой отеля(которой практически нет) и пляжем(на котором тоже особо делать нечего,потому что в часе ходьбы влево и вправо есть шикарные безлюдные пляжи! "Но для вас судя по всему это не главная тема на отдыхе,вам нужна ИНФРАСТРУКТУРА в дешманском отеле)))Её там нет,ищите в отелях 5+

12:51 17.07.22

Отличные фото, еде тоже показатель.