Регистрация: 03.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы остались очень довольны!

Мы очень довольны отдыхом в этом отеле.

По номеру претензий тоже ноль. Номер просторный, чистота поддерживается ежедневно, минибар и косметика в душе всегда в полном комплекте. Хороший кондиционер плюс потолочный вентилятор. Есть большой шкаф и зеркало во весь рост. Кофеварка, чайно кофейный набор. Сейф, утюг и доска для глажки. Ванная просторная. Две раковины. Чистенько нет плесени и ржавчины.

Территория Риу Макао небольшая уютная, то, что и хотели, я вообще не очень люблю огромные территории) В отеле очень спокойно нет шумных детей, именно то, что нужно для отдыха вдвоем! Но можно расширить размер территории за счет того, что можно пользоваться территорией соседних отелей сети. Вся территория комплекса - огромный тропический пальмовый сад. В отеле хорошо ловит wi-fi практически везде. Самый лучший прием в номере.

Первое впечатление от пляжа – сказка! Белоснежный, как мука, и такой же мягкий, песочек. Живописные пальмы, раскиданные по пляжу то там, то сям. Неимоверной красоты океан, могучий и ласковый одновременно. К берегу иногда прибивало водоросли, но их очень быстро убирали, так что купаться или загорать, ни водоросли ни их запах на не помешали. Что на пляже ,что у бассейна огромное количество лежаков.

Питание отменное. Много море продуктов. Мясо курятина, индейка, утка, говядина, свинина. Есть рестораны аля-карт, помимо основного. Много фруктов и овощей. Напитки превосходные коктейли делают отлично. Плюс напитки подносят к лежакам, персонал шустрый, поменяйте мелочь, чтоб давать чаевые и будет вам счастье.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Народ в Доминикане очень приветливый. Природа там напоминает рай. Именно классический рай, прям как в рекламе Баунти. Не думала, что такое место есть на земле.

В общем и целом поездкой довольны, обязательно приедем еще!

Добавлено 06.10.21 02:44 (1 831 символов в тексте)